V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал В Волгограде злоумышленники из-за беспечности продавца украли лоток с золотом

В Волгограде злоумышленники из-за беспечности продавца украли лоток с золотом

Оба подозреваемых уже задержаны

Злоумышленники воспользовались оставленными в замках витрин ключами

В Красноармейском районе Волгограда полиция задержала двух ранее неоднократно судимых мужчин. Их подозревают в похищении лотка с золотом из ювелирного отдела.

Кража лотка с драгоценностями

— 25 марта в полицию обратилась продавец ювелирного отдела, расположенного в одном из магазинов района, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Она рассказала, что отлучилась в подсобное помещение, а ключи от витрин с ювелирными изделиями не убрала из замков. Когда женщина вернулась в отдел, то заметила, что с витрины пропал лоток с 11 золотыми изделиями. Общая сумма ущерба превысила 90 тысяч рублей.

Злоумышленниками оказались двое мужчин. Оба подозреваемых ранее были неоднократно судимы. На кадрах видео видно, что один из задержанных перегибается через прилавок, открывает замок, вытаскивает лоток с украшениями и прячет его под куртку, которую нес в руках.

Похищенное золото воришки сдали в ломбард, часть денег успели потратить. Сейчас оба они задержаны. Злоумышленники уже указали скупку, куда они сдали золото. В ближайшее время похищенные украшения будут изъяты и возвращены законному владельцу. Кроме признаний подозреваемых, бесспорным доказательством их вины стали отпечатки пальцев, которые они оставили на витрине ювелирного магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем