V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Провоцировали конфликт и требовали денег: в Камышине задержали банду вымогателей

Провоцировали конфликт и требовали денег: в Камышине задержали банду вымогателей

Подозреваемые промышляли в барах и кафе

Банда вымогателей орудовала в барах и кафе Камышина

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела полиции «Камышинский» при поддержке силового подразделения Росгвардии задержали троих жителей Камышина, подозреваемых в серии вымогательств. Двое задержанных уже арестованы.

Задержали банду вымогателей

— Установлено, что трое молодых жителей Камышина приходили в бары и кафе Камышина, там провоцировали конфликты с отдыхающими, а потом, угрожая расправой, требовали денег, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Один житель Камышина лишился мобильника, ювелирных украшений и часов, у другого — забрали 500 тысяч рублей и похитили травматический пистолет.

В ходе обысков у фигурантов полицейские изъяли травматический пистолет калибра 5,45 миллиметра, кустарный кастет, а также часть имущества, похищенного у потерпевших.

Двое подозреваемых уже арестованы, мера пресечения для третьего участника банды избирается. Следствие уже установило пять эпизодов вымогательства, грабежа, хищения или вымогательства оружия. Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Следствие не исключает, что эпизодов преступной деятельности банды и пострадавших может быть больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем