V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал подробности «Семь лет насиловал дочь»: в Волгоградской области педофила осудили на 18 лет

«Семь лет насиловал дочь»: в Волгоградской области педофила осудили на 18 лет

На скамье подсудимых оказался житель Михайловки

Нездоровый интерес к дочери мужчина начал проявлять, когда ей исполнилось 7 лет

В городе Михайловка Волгоградской области 15 мая осудили на 18 лет лишения свободы 42-летнего педофила, в течение семи лет насиловавшего родную дочь.

— Судом установлено, что 42-летний мужчина в течение семи лет насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней, а позднее уже несовершеннолетней дочери, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе Волгоградского областного суда. — На момент начала совершения насильственных действий потерпевшей едва исполнилось семь лет.

Следователи Следственного комитета занимались расследованием уголовного дела.

— Свою вину в инкриминируемых преступлениях подсудимый в ходе судебного процесса не признал, — пояснили в пресс-службе. — Михайловский районный суд признал мужчину виновным и приговорил к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Суд внимательно изучил неопровержимые доказательства вины мужчины, в том числе заключение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

Мужчина осуждён по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Михайловец ещё может обжаловать приговор в Волгоградском областном суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем