V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Под Волгоградом ревнивый мужчина пытался зарезать двух маленьких детей

Под Волгоградом ревнивый мужчина пытался зарезать двух маленьких детей

Зло от ссоры с женщиной он пытался с ножом выместить на пятилетней девочке и четырехлетнем мальчике

Ближайшие несколько недель мужчина проведет в следственном изоляторе

В Ленинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины. Он подозревается в причинении ножевых ранений пятилетней дочери и четырехлетнему сыну своей сожительницы.

Молодой человек приехал в поселок Коммунар из Николаевского района. Там у него жили родители. Некоторое время назад он познакомился с женщиной из поселка Коммунар, сошелся с ней, однако поругался и вернулся домой в Николаевск, где его тоже никто не ждал. Через некоторое время молодые люди вновь помирились:

— 12 мая он снова приехал в поселок Коммунар, — рассказал V1.RU заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Кириллов. — А 15 мая он снова поругался с сожительницей, после чего взрослые отправились к родителям женщины — они жили на этой же улице.

Вскоре мужчина вернулся и решил выместить всё накопившееся после ссоры зло на детях. Позже врачи диагностируют у пятилетней падчерицы две колото-резаных раны груди и предплечья, у ее четырехлетнего братишки мужчина порезал палец.

Мужчину задержали в тот же день. Сейчас он в следственном изоляторе. Точные обстоятельства преступления выясняются. Оба пострадавших ребенка пока в больнице, но угрозы для их жизни нет никакой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем