V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Ревность обуяла: волгоградец молотком и шлангом насмерть забил жителя Энгельса

Ревность обуяла: волгоградец молотком и шлангом насмерть забил жителя Энгельса

Спрятать тело погибшего преступнику помешал наряд полиции

Поездка на заработки обернулась уголовным делом

В городе Энгельсе Саратовской области перед судом предстанет 26-летний волгоградец, находившийся в соседнем регионе на заработках. Мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

—Трагедия разыгралась 9 марта 2020 года, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. — Обвиняемый вместе со своей подругой был в гостях у товарища. Там же находился и 41-летний погибший. В какой-то момент он начал оказывать девушке, с которой пришел волгоградец, знаки внимания.

Это, разумеется, не понравилось кавалеру, и он пригласил оппонента «поговорить». Разговор был недолгим — волгоградец несколько раз ударил несчастного мужчину кулаками в лицо, затем схватил молоток и прошелся им по ребрам. Завершилось истязание металлическим шлангом от душа.

Травмы, полученные пострадавшим мужчиной, оказались несовместимыми с жизнью. Спустя непродолжительное время он скончался. Ревнивец же решил избавиться от тела, вынес его на улицу и оставил возле подъезда. В этот момент мимо проезжал наряд ППС. Заметив полицейских, волгоградец попытался убежать, но был задержан.

Свою вину он полностью признал и раскаялся. Ждать утверждения обвинительного заключения и приговора он будет под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем