V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Волгограде зарезали студента из Азербайджана подробности В Волгограде более 200 полицейских бросили на поиски убийцы студента из Азербайджана

В Волгограде более 200 полицейских бросили на поиски убийцы студента из Азербайджана

Преступника разыскивают уже неделю

Главный полицейский взял розыск под личный контроль

В Волгограде на поиски убийцы 17-летнего студента медуниверситета из Азербайджана Тимура Гаврилова задействовали более 200 полицейских.

Убийца попал на многочисленные записи видеокамер

— Продолжается проведение оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и розыск подозреваемого в убийстве 17-летнего студента, — сообщили корреспонденту V1.RU в ГУ МВД по Волгоградской области. — Мероприятия по задержанию подозреваемого находятся под личным контролем начальника главка МВД по региону генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко. Накануне он провёл развод сил и средств сотрудников, участвующих в розыске и задержании подозреваемого.

Тимур Гаврилов мечтал стать стоматологом

Более двух сотен человек ищут хладнокровного убийцу, с жестокостью зарезавшего студента на улице Рабоче-Крестьянской в ночь с 12 на 13 июня. Несмотря на то что подозреваемый попал на записи многочисленных камер видеонаблюдения, задержать его пока не удаётся.

Убийца нанёс несовершеннолетнему около 20 ударов ножом

— В поимке преступника задействованы более 200 полицейских, — пояснили в волгоградской полиции. — Это сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, госавтоинспекторы и специалисты Центра кинологической службы. Изучается видео с камер наблюдения, на которое попал предполагаемый подозреваемый в убийстве.

После преступления убийца спокойно пошёл дальше

Ранее глава региона выделил один миллион рублей в качестве вознаграждения за любую информацию об убийце. К расследованию дела подключились силовики. Всю информацию о трагической гибели Тимура Гаврилова мы собрали в отдельном сюжете.

Приметы преступника: мужчина, на вид 25 лет, рост 170–175 см, худощавого телосложения. Был одет: спортивная кофта с капюшоном, бриджи, кроссовки светлого цвета со светоотражающим элементом, на голове кепка с козырьком, на лице медицинская маска. Телефоны:
— оперативный сотрудник уголовного розыска — 89176428898;
— телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30–44–44.
Конфиденциальность сведений гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем