V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Урюпинец изуродовал лицо бывшей жене подробности Изуродовал бывшей жене лицо разбитой бутылкой: ревнивого жителя Урюпинска отправили в колонию

Изуродовал бывшей жене лицо разбитой бутылкой: ревнивого жителя Урюпинска отправили в колонию

Получивший три года общего режима Виктор Ларионов может оспорить вынесенный приговор

История в Урюпинске облетела всю страну

Урюпинский городской суд 23 июня вынес наказание в виде трёх лет и одного месяца колонии 28-летнему Виктору Ларионову, изрезавшему разбитой бутылкой лицо бывшей супруге Ирине Никитиной.

— В судебном заседании установлено, что фигурант уголовного дела 9 ноября прошлого года в 22:40 в возле многоквартирного дома в городе Урюпинске напал на бывшую 30-летнюю супругу, — сообщили корреспонденту V1.RU в объединённой пресс-службе волгоградских судов. — Женщина пыталась убежать, но мужчина настиг её в подъезде и нанес несколько ударов по лицу и руке разбитой бутылкой. Впоследствии согласно экспертному заключению травмы квалифицированы как неизгладимые и требующие операции. Подсудимый также высказывал угрозы убийством в адрес 61-летней соседки, которая хотела заступиться за потерпевшую.

Ирина Никитина до и после нападения

Виктор Ларионов признал свою вину только частично, что не избавило его от реального срока.

— С учётом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения суд приговорил фигуранта уголовного дела к наказанию в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — гласит приговор. — Кроме того, судом в пользу потерпевшей с бывшего мужа взыскана сумма причиненного морального вреда в размере 300 тысяч рублей.

На следующий день после нападения

История, произошедшая в столице российской провинции, получила огласку на всю страну. Ирина Никитина стала участницей многочисленных ток-шоу на федеральном телевидении, где обвиняла бывшего супруга во всех грехах.

При этом пара в ночь произошедшего находилась в состоянии алкогольного опьянения. До инцидента женщина обращалась в полицию с жалобой на супруга, но забрала заявление, когда дело грозило судом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем