V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности «Весь день провели вместе»: волгоградец зарезал калмыка из-за ревности к любовнице

«Весь день провели вместе»: волгоградец зарезал калмыка из-за ревности к любовнице

Расправа произошла в Советском районе Волгограда

Тело раненого обнаружили рядом с домом № 66 на улице Новосибирской

Накануне, 25 июня, в Советском районе Волгограда мужчина из-за ревности зарезал уроженца Калмыкии, проводившего время в гостях у любовницы убийцы.

— Накануне возле дома № 66 по улице Новосибирской в Советском районе Волгограда был обнаружено тело 36-летнего мужчины с колото-резаной раной живота, — сообщили корреспонденту V1.RU в СУ СК России по Волгоградской области. — Установлено, что погибший в течение дня гостил у проживающий в этом доме 50-летней волгоградки. Вместе они распивали в её квартире спиртные напитки. В ходе осмотра места происшествия там обнаружили бутылки из-под пива и вина.

Вечером к женщине пришёл её любовник и застал подругу в компании уроженца Калмыкии.

— Около 21:00 вернулся 42-летний сожитель волгоградки, — пояснили в Следственном комитете. — Он приревновал подругу к гостю и стал выгонять его из квартиры. По показаниям женщины, мужчины вышли в подъезд, а на кухне не оказалось большого ножа.

По предварительным данным, расправа произошла в подъезде.

— Приревновавший мужчина ударил свою жертву один раз ножом в подъезде многоквартирного дома, — сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области. — Погибший долгое время проживал в Волгограде, в последние годы вёл асоциальный образ жизни.

По всей видимости, расправа произошла очень быстро, поскольку в квартире остались кроссовки жертвы, времени обуться у мужчины не было. Следователи между пятым и шестым этажами в подъезде обнаружили следы крови убитого.

Убийца показаний дать пока не может.

— Его нашли в состоянии сильного алкогольного опьянения, — уточнили в Следственном комитете. — Следственные действия с его участием запланированы на сегодня.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Накануне сообщалось, что погибший скончался в карете скорой медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем