V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал МВД России обещает миллион за убийцу волгоградского бизнесмена

МВД России обещает миллион за убийцу волгоградского бизнесмена

Преступник находится в розыске уже 11 лет

Подозреваемого ищут уже 11 лет

МВД России пообещало выплатить миллион рублей за информацию, которая поможет установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве авторитетного волгоградского предпринимателя. Преступление было совершено в октябре 2009 года.

— ГУ МВД России по Волгоградской области за совершение убийства разыскивается 43-летний Владимир Шестерин, уроженец Ленинского района Волгоградской области, — говорится в официальном сообщении МВД России. — Он является участником организованной преступной группы, занимающейся совершением заказных убийств на территории Волгоградской области.

В частности, по данным полиции, 26 октября 2009 года участники банды расстреляли из автомата авторитетного волгоградского предпринимателя Станислава Галкина.

— В ходе расследования установлено, что к убийству причастен Владимир Шестернин, — уточнили в полиции. — В настоящее время он скрывается. За помощь в розыске преступника, совершившего особо тяжкое преступление, назначено вознаграждение в миллион рублей.

Всем, кто располагает информацией, просьба звонить по телефонам: 02 (102) или 8 (495) 667–72–14.

Напомним, четыре года назад полиция уже обращалась к жителям России с аналогичной просьбой, однако установить, где скрывается разыскиваемый, до сих пор не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем