V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности «В крови металась по коридору, но все заперли двери»: подробности резни в волгоградском хостеле

«В крови металась по коридору, но все заперли двери»: подробности резни в волгоградском хостеле

Житель Московской области убил друга детства и изрезал подругу

На теле мужчины насчитали 15 проникающих колото-резанных ранений

Вечером 8 сентября в хостеле «Подсолнух», расположенном в пятиэтажном жилом доме на проспекте Ленина, в Краснооктябрьском районе Волгограда, 36-летний житель Подмосковья устроил кровавую резню. Мужчина убил своего друга детства и изуродовал его девушку. Как стало известно V1.RU, никто из постояльцев и персонала гостиницы даже не попытался помочь чудом уцелевшей девушке.

По словам сотрудников районного следственного отдела, вечером 8 сентября ничего не предвещало беды. Жители Московской области оказались в Волгограде проездом.

— Все трое с Московской области, с одного села, — рассказали корреспонденту V1.RU в следственном отделе по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области. — Обвиняемый вместе с другом детства и его девушкой ехали на отдых в Краснодарский край и по дороге решили посмотреть достопримечательности Волгограда. В нашем городе они сняли четырёхместную комнату в хостеле, где и было совершено преступление.

У хостела «Подсолнух» и молодёжного центра «Лидер» один вход

Пара влюбленных отправилась 8 сентября на прогулку, а 36-летний мужчина остался в номере, чтобы отдохнуть. По возвращении между друзьями возникла ссора, причины которой пока не разглашаются. Ранее сообщалось, что мужчина напал с ножом на пару без какой-либо на то причины.

— Сначала они ссорились, после чего постояльцы гостиницы услышали громкие крики, — уточняет следователь. — Как показала экспертиза, обвиняемый нанёс 15 ножевых ранений своему другу, от которых тот скончался на месте преступления. Также он успел ранить и девушку.

В какой-то момент окровавленной женщине удалось вырваться в коридор. Несчастная кричала и просила о помощи, но, по информации следователей, даже персонал хостела не попытался укрыть ее.

— Девушка бежала по коридору и звала на помощь, но все заперли двери. Даже администратор от страха держала дверь и вызывала наряд полиции. Девушке чудом удалось спастись. В тот же вечер она была госпитализирована. Сейчас угрозы её жизни нет, — рассказывают в следственном отделе.

В хостеле «Подсолнух» общаться с корреспондентом V1.RU отказались наотрез. Сотрудница сделала вид, что ничего не знает о происшествии. По ее версии, в хостеле на момент убийства никого из персонала не было.

— А я-то тут причём? — возмутилась женщина в ответ на просьбу поделиться информацией. — Меня здесь не было. Да и вообще в хостеле на момент убийства не было никого, кроме их троих.

По факту резни следственным отделом по Краснооктябрьскому району Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело. Житель Московской области обвиняется в убийстве и в покушении на убийство двух человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем