V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности Приставил нож к горлу и потребовал открыть кассу: в Волгограде осудили неудачливого налетчика на магазин

Приставил нож к горлу и потребовал открыть кассу: в Волгограде осудили неудачливого налетчика на магазин

В июле прошлого года мужчина надеялся наполнить карманы в супермаркете Дзержинского района

Налет на круглосуточный магазин попал в объектив камеры видеонаблюдения

Молодому налетчику на сетевой магазин в Дзержинском районе Волгограда вынесли приговор. За несостоявшееся ограбление ему назначили три с половиной года колонии.

— В июле прошлого года 27-летний волгоградец зашел в круглосуточный магазин на 51-й Гвардейской, — напомнили об обстоятельствах дела в пресс-службе областной прокуратуры. — Подойдя к продавцу со спины, он приставил ей нож к горлу и потребовал открыть кассу.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Работница супермаркета смогла дать отпор нападавшему. Женщина стала звать на помощь, чем и спугнула вооруженного налетчика.

— Волгоградец полностью признал свою вину. Суд приговорил его к трем с половиной годам колонии общего режима, — отметили в пресс-службе надзорного ведомства.

После нападения на круглосуточный магазин волгоградские полицейские разместили ориентировку и попросили помочь в поисках преступника. Позже региональное МВД разместило видео с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем