V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Волгоградской области подросток доской от забора убил соседа

В Волгоградской области подросток доской от забора убил соседа

Мужчины не поделили добытый металлолом

Орудием преступления стала доска от забора

Следователи Жирновского межрайонного следственного отдела завершили расследование жестокого убийства 48-летнего мужчины. В качестве обвиняемого по делу проходит 17-летний житель села Нижняя Добринка.

— Преступление было совершено вечером 22 августа, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Обвиняемый вместе с 48-летним односельчанином отправились собирать металлолом в селе Нижняя Добринка. Во время дележа добычи между подростком и мужчиной произошла ссора, в ходе которой молодой человек схватил доску от забора и насмерть забил ей оппонента.

Затем парень вернулся домой, рассказал отцу, что на его глазах соседа забили неизвестные, и даже показал место, где лежало тело. Однако следователи усомнились в версии молодого человека, а в ходе первичных следственных действий получили доказательства того, что убийца — именно подросток. На первом же допросе он признался в преступлении.

Сейчас расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в районную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем