V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Куда сходить в Волгограде В Волгоград с «войной» и грандиозным концертом приедут шведские металлисты Sabaton

В Волгоград с «войной» и грандиозным концертом приедут шведские металлисты Sabaton

Волгоградцы смогут поддержать альбом группы «The Great War»

Шведские металлисты привезут в Волгоград «великую войну»

Шведская группа Sabaton, известная всем уважающим себя металлистам, в следующем году совершит тур по России. Шведы выступят в 17 городах нашей страны, в том числе и в Волгограде. Хэви-метал зазвучит в городе на Волге 24 марта 2020 года в ДК Тракторозаводского района.

— Одна из самых востребованных групп современной метал-сцены посетит Россию с масштабным туром в поддержку грядущего альбома «The Great War», — рассказали сайту V1.RU организаторы концерта. — Выход концептуального релиза намечен на 19 июля 2019 года, главной темой которого, станет Первая Мировая Война.

Альбом о Первой мировой войне у музыкантов вышел весьма символичным

Билеты на концерт музыкантов уже в продаже. Самый дешевый обойдется волгоградцам в 1800 рублей. Чтобы поймать самые яркие эмоции в партере, волгоградским фанатам металла предлагают выложить 3500 рублей.

— Музыканты приступили к записи своего нового альбома 11 ноября 2018 года — ровно через сто лет после окончания Первой Мировой Войны. А дата релиза, 19 июля, совпадает с историческими датами, которые отражены в ролике, приуроченному к альбому «The Great War».

В апреле в ЦКЗ перед концертами в Америке, Канаде, Германии и Киеве в Волгоград прилетала эксцентричная певица Лаура Перголицци, написавшая песни для Рианны и Кристины Агилеры. А уже в сентябре на «Волгоград Арене» выступит группировка «Ленинград» в рамках своего прощального тура.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем