V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура подробности «Можно увидеть то, что обычно скрыто от глаз»: в пятницу, 13-го волгоградцев зовут в мистические подземелья

«Можно увидеть то, что обычно скрыто от глаз»: в пятницу, 13-го волгоградцев зовут в мистические подземелья

Сотрудники «Старой Сарепты» обещают загадочное и мистическое путешествие

Несколько лет назад волгоградцы вызвали в музей экстрасенсов 

В загадочных и окутанных мистическими историями подземельях «Старой Сарепты» волгоградцам предлагают встретить вечер пятницы, 13-го.

— Пятница и число 13 — довольно редкое совпадение, которое окутано множеством суеверий, — напоминают в пресс-службе музея-заповедника. — Бытует мнение, что в этот день можно оказаться на границе параллельных миров.

Любителей острых ощущений не будут пугать классическими страшилками о привидениях. Вместо этого посетителям расскажут историю гернгутского поселения и легенды о событиях, которые не всегда объясняются законами логики.

— Мы предлагаем погрузиться в завораживающую атмосферу подземелий и узнать про их тайны, — добавили в музее. — Советуем горожанам взять фотоаппарат, а после внимательно рассмотреть снимки. Возможно, в пятницу, 13-го вы увидите то, что скрыто от человеческих глаз. Экскурсия начнется в 18:00.

В 2017 году сотрудники музея-заповедника «Старая Сарепта» попросили помощи у участников популярной программы «Битва экстрасенсов». По словам волгоградцев, за последние несколько лет в их музее участились случаи паранормальной активности. Многие горожане, настаивают работники, находят на фотографиях из подземелий странные пятна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем