29 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
13 сен 2018 в 13:24

Я конечно ЗА всякие новинки и примочки для города, ....однако.... зачем нам ЭТО??

Гость
13 сен 2018 в 13:46

Нафиг он тут нужен?

Гость
13 сен 2018 в 13:49

Совсем крыши поехали!Включите остатки мозга этому карачун-церетели!!!

111
13 сен 2018 в 13:49

Ничего не понимаете - к приходу наших все должно быть подготовлено.
Хотя раньше я боялся, что на нас нападет Америка, то теперь боюсь, что не нападет.

Гость
13 сен 2018 в 14:05

Нас завоевали?

Гость
13 сен 2018 в 14:21

Абсолютно лишнее.

Гость
13 сен 2018 в 15:55

Лучше бы Саше Грей памятник поставили.

Гость
13 сен 2018 в 15:58

Для чего нам это?????????????????? еще и в Центре? Уж не на набережной Чуйкова?

Гость
13 сен 2018 в 16:22

Да нормально.Может вороны с наших памятников пересядут на этот.А с чисткой у нас проблемы!

Гость
13 сен 2018 в 16:28

Я смотрю нашим отцам области совсем заняться не чем

Вася
13 сен 2018 в 16:52

За освобождение города в 1942-43г полегли тысячи Советских Граждан ставьте им памятники....... Для чего в здесь ему памятник?
В конце концов в СССР и России были и есть выдающиеся ученые, например В.А Котельников - поставьте ЕМУ памятник в Волгограде....

Гость
13 сен 2018 в 17:05

Чего раскудахтались? Пусть поставят ,вам бы только ленина и подобных чертей ставить? Пусть стоит. ... тонкие ценители .........

Иванко
13 сен 2018 в 17:06

Точно, на входе в новый Ресторанный комплекс группы "Волма", бывшая "Шайба", они же и спонсором выступили, гипса насыпали

Гость
13 сен 2018 в 17:36

снести это ..!!!!

Гость
13 сен 2018 в 18:22

Своего ничего толком нет - да, давайте чужое к нам тащить.

Гость
13 сен 2018 в 18:38

Это бред! Не надо совершать очередную ошибку!

Гость
13 сен 2018 в 20:40

как всегда удумают воткнуть на Мамаев курган

Гость
13 сен 2018 в 20:47

Калашников, Макаров, Стечкин, Токарев, Мосин, Янгель, Микоян, Сухой... Это так, навскидку... При чем тут Джобс?

Гость
13 сен 2018 в 20:50

Кто платит?

13 сен 2018 в 21:12

Вроде не первое апреля(?). Надеюсь не у подножия Мамаева кургана планируется установка?!
Мне эта постанова не люба!

Если это привлечет туристов - то пусть ставят.

Гость
14 сен 2018 в 11:18

Бочарову надо поставить стометровый из гранита....

Гость
17 сен 2018 в 08:08

Да. И рядом Сороса. Что там мелочиться! Этого надо не допустить! Пусть ставит у себя во дворе. И молится на него!

Гость
17 сен 2018 в 20:50

У нас есть скульптуры Сталину, Ленину, Обаме, князю Владимиру, Ванге и т.д. на территории Центра отдыха "Причал" в Светлоярском райне Волоградской области. Так почему не Ститву это же искусство?