Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии :)
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения.
За освобождение города в 1942-43г полегли тысячи Советских Граждан ставьте им памятники....... Для чего в здесь ему памятник?
В конце концов в СССР и России были и есть выдающиеся ученые, например В.А Котельников - поставьте ЕМУ памятник в Волгограде....
Что за бред? Давайте может еще статую Трампа установим? У нас что, своих инженеров высоких технологий нет или людей заслуживающих почтения? Что за амереканщину развели. где же патриотизм? Или надкусанное яблоко, которое примерно у 70% населения было куплено в кредит стало - идолом, а Джобс -божеством. Зачем все это????
За освобождение города в 1942-43г полегли тысячи Советских Граждан ставьте им памятники....... Для чего в здесь ему памятник?
В конце концов в СССР и России были и есть выдающиеся ученые, например В.А Котельников - поставьте ЕМУ памятник в Волгограде....
У нас есть скульптуры Сталину, Ленину, Обаме, князю Владимиру, Ванге и т.д. на территории Центра отдыха "Причал" в Светлоярском райне Волоградской области. Так почему не Ститву это же искусство?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
И зачем нам нужнО это чучело?
Что за бред? Давайте может еще статую Трампа установим? У нас что, своих инженеров высоких технологий нет или людей заслуживающих почтения? Что за амереканщину развели. где же патриотизм? Или надкусанное яблоко, которое примерно у 70% населения было куплено в кредит стало - идолом, а Джобс -божеством. Зачем все это????
Как-то тяжело узнаваемо
Я конечно ЗА всякие новинки и примочки для города, ....однако.... зачем нам ЭТО??
Нафиг он тут нужен?
Совсем крыши поехали!Включите остатки мозга этому карачун-церетели!!!
Ничего не понимаете - к приходу наших все должно быть подготовлено.
Хотя раньше я боялся, что на нас нападет Америка, то теперь боюсь, что не нападет.
Нас завоевали?
Абсолютно лишнее.
Лучше бы Саше Грей памятник поставили.
Для чего нам это?????????????????? еще и в Центре? Уж не на набережной Чуйкова?
Да нормально.Может вороны с наших памятников пересядут на этот.А с чисткой у нас проблемы!
Я смотрю нашим отцам области совсем заняться не чем
За освобождение города в 1942-43г полегли тысячи Советских Граждан ставьте им памятники....... Для чего в здесь ему памятник?
В конце концов в СССР и России были и есть выдающиеся ученые, например В.А Котельников - поставьте ЕМУ памятник в Волгограде....
Чего раскудахтались? Пусть поставят ,вам бы только ленина и подобных чертей ставить? Пусть стоит. ... тонкие ценители .........
Точно, на входе в новый Ресторанный комплекс группы "Волма", бывшая "Шайба", они же и спонсором выступили, гипса насыпали
снести это ..!!!!
Своего ничего толком нет - да, давайте чужое к нам тащить.
Это бред! Не надо совершать очередную ошибку!
как всегда удумают воткнуть на Мамаев курган
Калашников, Макаров, Стечкин, Токарев, Мосин, Янгель, Микоян, Сухой... Это так, навскидку... При чем тут Джобс?
Кто платит?
Вроде не первое апреля(?). Надеюсь не у подножия Мамаева кургана планируется установка?!
Мне эта постанова не люба!
Если это привлечет туристов - то пусть ставят.
Бочарову надо поставить стометровый из гранита....
Да. И рядом Сороса. Что там мелочиться! Этого надо не допустить! Пусть ставит у себя во дворе. И молится на него!
У нас есть скульптуры Сталину, Ленину, Обаме, князю Владимиру, Ванге и т.д. на территории Центра отдыха "Причал" в Светлоярском райне Волоградской области. Так почему не Ститву это же искусство?