Поделиться

7 390
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    sokolov008
    28 нояб 2018 в 14:10
    Под музей - это хорошо. Музей предательства руководства СССР, сдавших страну без боя.
    Гость
    28 нояб 2018 в 14:34
    все к чему прикасается наше государство - превращается в ничто.
    СССР 2.0
    Бессмысленный и беспощадный.
    Ни на что не способный.
    Гость
    28 нояб 2018 в 16:45
    Там наверху над входом вывеска - УНИВЕРМАГ. И до войны было тоже самое. Паулюса в "Универмаге" пленили, а не в "музее". Хотите что-то испортить -спросите совет у Осипова.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      sokolov008
      28 нояб 2018 в 14:10
      Под музей - это хорошо. Музей предательства руководства СССР, сдавших страну без боя.
      Гость
      28 нояб 2018 в 14:21
      Какой был магазин! А теперь для торговли должны быть парковки исполинских размеров.
      Гость
      28 нояб 2018 в 14:34
      все к чему прикасается наше государство - превращается в ничто.
      СССР 2.0
      Бессмысленный и беспощадный.
      Ни на что не способный.
      Гость
      28 нояб 2018 в 14:36
      Уничтожить магазин администрация легко смогла, а восстановить ума не хватает. Зачем было тогда себе забирать если содержать сил нет. Будет теперь ЦУМ дальше загнивать в заботливых руках государства.
      Гость
      28 нояб 2018 в 15:11
      Дураков нет вкладываться в здание, принадлежащее самому большому жулику
      Гость
      28 нояб 2018 в 15:26
      Хотели как лучше,а вышло как всегда
      Гость
      28 нояб 2018 в 15:31
      ВОТ ИМЕННО! СНАЧАЛА РЕШИТЕ ВОПРОС С УВЕЛИЧЕНИЕМ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛИ МОГЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРИЕЗЖАТЬ, ПАРКОВАТЬСЯ, ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ, И БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО УЕЗЖАТЬ! МЕСТА ДЛЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО!
      Гость
      28 нояб 2018 в 15:38
      Что парковки нет-это отговорки. Она есть рядом в 100 метрах,на площади павших борцов. По факту нет инвестора,готового вложится а историческое здание
      Гость
      28 нояб 2018 в 15:55
      Я помню, день, когда моя первая кукла барби была куплена в ЦУМе... торжественный день, мы с папой поехали в универмаг, мой день рождения, долго бродили там, выбирали. У меня ЦУМ вызывает только тёплые воспоминания из детства. Жаль что все развалилось...
      ВАГС
      28 нояб 2018 в 16:34
      10 лет здание не функционирует. Не приносит пользы не собственнику (государству) , ни гражданам. По назначению не используется. Какой паразит за это все ответил ? Фамилию автора этого безобразия редакция может назвать?
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:37
      Оставьте все как есть! Памятник безхозяйственности и глупости волгоградских чинуш !
      Типичный волгоградец
      28 нояб 2018 в 16:38
      ...Площадь павших борцов - 100 парковочных мест. Куда больше?
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:39
      В советское время он тоже был памятник и работал как Универмаг. Никому не мешал....Что, - в башке у кого таракан проснулся ?
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:40
      мало кто знает, но в здании ЦУМа опасно находится по другой причине. Здание не отапливатся 7 лет. Там между стенами и гипсокартоном развилась плесень. Воздух ядовитый. Люди будут болеть и болеют легочными заболеваниями. Это медленная, а для кого то и быстрая смерть.
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:41
      Господин Бочаров ! Верните Универмагу Универмаг !!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:45
      Там наверху над входом вывеска - УНИВЕРМАГ. И до войны было тоже самое. Паулюса в "Универмаге" пленили, а не в "музее". Хотите что-то испортить -спросите совет у Осипова.
      Гость
      28 нояб 2018 в 16:57
      Такую громадину испоганили! Сделать это могли только те, кто вырос не в Волгограде. Пришлые.
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:17
      Правильно, какой дурак будет вкладывать свои средства в него, чинушам доверия нет совсем в этом городе!и ни какой бизнес туда не пойдет, т.к. совсем не ясно что будет дальше!Развалится он и все, с каждым годом простоя, он требует все больше и больше вложений.под выставки отдать........?????ну, да, очень экономически выгодный вариант-точно развалится!!!вот так в этом городе со всем-ВЛАСТЬ БЕСПОМОЩНА И НЕКОМПЕТЕНТНА!!!!!во взаимодействии с бизнесом, инвесторами и вообще с доходной частью-это точно!только разваливать умеют....
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:52
      не был он никогда в числе шести лучших универсамов
      потому, что универсамом никогда не был
      Все как НАДО !!!
      28 нояб 2018 в 18:28
      Был Универмаг.Решили сделать музей и центр патриотического воспитания.В итоге : ни Универмага,ни центра,ни музея. Клево !!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:45
      Какой может быть музей ИЗО на третьем этаже?Чьё воспаленное воображение родило эту идею?((
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:50
      Регион-заброшка
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:57
      Скоро кто то отожмет за колоссальный бесценок ;-)
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:36
      пусть слуги народа один месяц поживут на прожиточный минимум,сразу денежки на ремонт найдутся позорище на весь мир!
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:54
      Ломать,не строить! И кто ответит за этот бардак и ужас?Такое здание развалили!Когда же будет в нашем городе настоящий хозяин, а не очередной проходимец?!
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:30
      Всё, чего касается губернатор и его команда, превращается в руины
      Гость
      29 нояб 2018 в 00:00
      Верните Универмаг!!!!!
      Папа
      29 нояб 2018 в 01:42
      В администрации знают, кто может запустить ЦУМ в короткое время без инвестиций.
      гость
      29 нояб 2018 в 10:40
      Универмаг должен быть универмагом, а не непонятно чем.
      Иванъ
      29 нояб 2018 в 13:15
      Такими темпами скоро весь город одним сплошным музеем станет на руинах убитой индустрии. Без нее любой город - мертвый город!
      Гость
      29 нояб 2018 в 13:26
      И правда ,Губернатор Осипова слушает , а тот гребет "музей. музей" Очнитесь, господин Бочаров, трезвых людей слушать надо , а не лизоблюдов-депутатов...
      Гость
      29 нояб 2018 в 13:36
      "Средства не содержание выделят расширив госзадание ". Предприятие работало, приносило прибыль и налоговые поступления в бюджет.Таких предприятий должно быть больше, а на содержание бюджета поставьте малоимущих и нуждающихся. Осипов с Гречиной сознательно вводят Губернатора заблуждение !
      Гость
      29 нояб 2018 в 13:38
      Вернут Вам универмаг, проведут ребрендинг, откроют в нем с десяток топовых бутиков, скучающим по первой "китайской" барби, откроют пару известных всем сетевых детских магазинов... и большинство из Вас будут туда ходить действительно как в музей. И вашим и нашим как говориться...
      На самом деле понимаю что заминусят, но того универмага который Вы ждете уже никогда не будет. А то что здание простаивает конечно плохо.
      Гость
      29 нояб 2018 в 13:58
      Группа неумных людей манипулируют сознанием губернатора - убеждают с пеной, что объект убыточный , инвесторов нет, надо деньги выделять...Под заведомый распил. Андрей Иваныч ! Объяви конкурс на аренду , казну пополнять надо !!!
      Гость
      29 нояб 2018 в 14:03
      Осипов бюджет не пополняет, только расходы "обосновывает" и контролирует. Вот вам и ответ. Пригласите Бекова -он скажет, как экономист -объект сверхприбыльный !!!
      Иванъ
      29 нояб 2018 в 14:42
      Какое патриотическое воспитание тут может быть?! Столько патриотических общественных организаций по миру пустили своей арендой! Разбрасывать камни - не собирать! Инвесторы говорите...?
      Гость
      29 нояб 2018 в 21:51
      Надо отдать корпорации развития, она сделает парковку под площадью Павших Борцов, оттуда подземные выходы в универмаг и храм. Вот это бюджет, вот это размах. Строить желательно пригласить турок..Метод стена в грунте. Не поскупимся Волгоградцы
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:17
      Нужно просто сделать рывок вперед!