26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

Из каждого утюга — призывы к убийству: проверяем хиты 90-х на нарушения законов

Когда-то этим песням подпевала вся страна, но сегодня для каждой из них можно найти статью

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 ноя 2018 в 20:31

из музыки останется незапрещённой группа "любэ", а из массовых мероприятий- шествие "бессмертный полк"

Гость
28 ноя 2018 в 20:52

Пусть про кошек поют ...

Гость
28 ноя 2018 в 21:01

Маразм крепчает.

Гость
28 ноя 2018 в 21:34

Всегда особо отличались своим зависимым отношением к наркотическим веществам "Наутилус" и "Агата Кристи". Да и сейчас,пропаганда запрещённых веществ завуалирована. К примеру,не так давно проводимый фестиваль под названием "Соль". Что это на языке наркоманов,я думаю объяснять не надо.

Гость
28 ноя 2018 в 22:07

Про "убили негра" - мимо совсем. Они как раз и возмущены были "...и замочили".
Т.е. это протест против убийства.
Кроме того, нет доказательств, что именно из-за "расовой ненависти".

Гость
28 ноя 2018 в 22:24

Половина статей УК, которые вы написали не совпадает с УК РФ!

Гость
28 ноя 2018 в 23:50

А фильмы сегодняшние и есть сплошная пропаганда наркоты, убийств аморального поведения и т.д...

Гость
29 ноя 2018 в 00:39

Уж что-что, а "Та-ту" сейчас бы точно под статью подвели. Политическими диссидентами стали бы. Один клип "Простые движения" чего стОит. У милоновско-мизулинской когорты инфаркт приключился бы.

Гость
29 ноя 2018 в 01:03

Запретить все ничего нельзя!!!. Смотрите наше ТВ, там Вас научат как правильно!.

Гость
29 ноя 2018 в 07:36

"Сплин" вообще мимо, где там склонение к самоубийству в приведенных строчках?

Житель
29 ноя 2018 в 09:26

У меня только один вопрос, а что курил автор статьи?

kalebra
29 ноя 2018 в 09:27

Песни-то да, не "фонтан", но люди были мозгами крепче и понимали, что это всего лишь песни. А сейчас "растения", которым песню, видео, картинку показали и "поплыл".

Гость
29 ноя 2018 в 09:39

Лучше пускай Дом 2 запретят , да и вообще весь канал ТнТ как разлогающий уже не одно поколение детей

Гость
29 ноя 2018 в 21:40

А детская сказка"Иван Царевич и Серый Волк",что не эпизод,то кража,незаконное проникновение,мошенничество,похищение... и в конце ограбление с убийством.

Или ещё одна песня 90-х:
"Путана,путана,путана...
Огни борделей так заманчиво горят."