24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 447

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    28 нояб 2018 в 20:31
    из музыки останется незапрещённой группа "любэ", а из массовых мероприятий- шествие "бессмертный полк"
    kalebra
    29 нояб 2018 в 09:27
    Песни-то да, не "фонтан", но люди были мозгами крепче и понимали, что это всего лишь песни. А сейчас "растения", которым песню, видео, картинку показали и "поплыл".
    Гость
    28 нояб 2018 в 21:34
    Всегда особо отличались своим зависимым отношением к наркотическим веществам "Наутилус" и "Агата Кристи". Да и сейчас,пропаганда запрещённых веществ завуалирована. К примеру,не так давно проводимый фестиваль под названием "Соль". Что это на языке наркоманов,я думаю объяснять не надо.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:31
      из музыки останется незапрещённой группа "любэ", а из массовых мероприятий- шествие "бессмертный полк"
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:52
      Пусть про кошек поют ...
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:01
      Маразм крепчает.
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:34
      Всегда особо отличались своим зависимым отношением к наркотическим веществам "Наутилус" и "Агата Кристи". Да и сейчас,пропаганда запрещённых веществ завуалирована. К примеру,не так давно проводимый фестиваль под названием "Соль". Что это на языке наркоманов,я думаю объяснять не надо.
      Гость
      28 нояб 2018 в 22:07
      Про "убили негра" - мимо совсем. Они как раз и возмущены были "...и замочили".
      Т.е. это протест против убийства.
      Кроме того, нет доказательств, что именно из-за "расовой ненависти".
      Гость
      28 нояб 2018 в 22:24
      Половина статей УК, которые вы написали не совпадает с УК РФ!
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:50
      А фильмы сегодняшние и есть сплошная пропаганда наркоты, убийств аморального поведения и т.д...
      Гость
      29 нояб 2018 в 00:39
      Уж что-что, а "Та-ту" сейчас бы точно под статью подвели. Политическими диссидентами стали бы. Один клип "Простые движения" чего стОит. У милоновско-мизулинской когорты инфаркт приключился бы.
      Гость
      29 нояб 2018 в 01:03
      Запретить все ничего нельзя!!!. Смотрите наше ТВ, там Вас научат как правильно!.
      Гость
      29 нояб 2018 в 07:36
      "Сплин" вообще мимо, где там склонение к самоубийству в приведенных строчках?
      Житель
      29 нояб 2018 в 09:26
      У меня только один вопрос, а что курил автор статьи?
      kalebra
      29 нояб 2018 в 09:27
      Песни-то да, не "фонтан", но люди были мозгами крепче и понимали, что это всего лишь песни. А сейчас "растения", которым песню, видео, картинку показали и "поплыл".
      Гость
      29 нояб 2018 в 09:39
      Лучше пускай Дом 2 запретят , да и вообще весь канал ТнТ как разлогающий уже не одно поколение детей
      Гость
      29 нояб 2018 в 21:40
      А детская сказка"Иван Царевич и Серый Волк",что не эпизод,то кража,незаконное проникновение,мошенничество,похищение... и в конце ограбление с убийством.

      Или ещё одна песня 90-х:
      "Путана,путана,путана...
      Огни борделей так заманчиво горят."