25 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В память о начале геноцида: казаки прошли крестным ходом по центру Волгограда

Столетие с начала расказачивания отметили крестным ходом до нового собора на площади Павших борцов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Уберите это все с наших улиц!
Казачий ревизионизм явление вредное и опасное.
Они понесли заслуженную кару за преступления против русского народа.
Пока не попросят прощения, нечего им давать волю

Всего-то 150...))), включая репрессированную казачку олесю, мужчин, одетых в долгополые платья и стайку примкнувших чиновников-прогульщиков? Да-а-а, уж.... Мал клоп, да вонюч.

Стыд и срам.Какой геноцид? Был бы геноцид, некому было-бы сейчас шествовать. Казаки есть, а большевиков нет. И кто кого выходит сгеноцидил? А вообще даже если да кабы. Казаки же воины все поголовно?Воин не мирный житель и может дать отпор и победить, либо проиграть. Он рождён для войны и не может быть невинноубитым. Им самим то не стыдно считать себя жертвами? Ну почтили погибших в бою за свои убеждения и хватит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)