21 февраля четверг
СЕЙЧАС -2°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 986

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Правила комментирования
    Лёлик
    1 фев 2019 в 02:18
    Свозили бы в какую-нибудь сегодняшнею русскую деревеньку,чтобы и эти "прелести" 21-го века они посмотрели!
    Волгоградец
    1 фев 2019 в 10:21
    Куда катится мир !!!!! Больные на всю голову люди !!!!!!!!
    Однако
    1 фев 2019 в 10:49
    Зато на детских фильмах вроде Королевства кривых зеркал ставят 16+ А тут дети пусть смотрят кровищу. Она же только из немцев ручьем текла, а у советских солдат была пуленепробиваемая аура или что-то подобное, поэтому легко можно повторить
    посетитель
    1 фев 2019 в 15:47
    Зря вы так. Я там была вместе со своей 17-летней дочерью, ей скоро историю сдавать, она сама пошла по доброй воле. Как раз именно в таком формате и чувствуешь дух того времени, что война - это кровь, боль, ужас и смерть с обоих сторон. Молодцы ребята, у них получилось передать ту атмосферу. После такого просмотра еще сильнее желание, чтобы такое больше не повторилось
    посетитель
    1 фев 2019 в 15:53
    Зря вы так. Такие постановки нужны.
    Я там была вместе с 17-летней дочерью. Она сама добровольна пошла смотреть, ей скоро историю сдавать. Именно в таком формате и ощущаешь дух того времени, что война - это боль, страх, ужас и смерть с обоих сторон. Ребята молодцы, постарались передать всё натурально, отчего появляется ещё большее желание, чтобы это никогда не повторилось
    Что вы обижаетесь ???
    1 фев 2019 в 18:05
    Просто у нас гордиться больше не чем.
    Аноним
    2 фев 2019 в 12:48
    От страха, что перелечив всех своих "немцев", доктора начнут рыскать по этажам холодного ЦУМа, Попков со своим комитетом культуры из здания сбежал накануне реконструкции! Тем более, вся окружающая территория очень сильно напоминает Сталинград зимы 43-го - все перерыто.