21 февраля четверг
СЕЙЧАС -2°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 095

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Ангелина
    10 фев 2019 в 20:33
    Ну и правильно! Он уже давно развален, а власти все никак не могут справиться с владельцем этих развалин! Позорище стоит уже сколько лет,хоть фильмы о войне снимай! А так разнесут его помаленьку, вот проблема сама и решится! ( Посмотрите Волгоградсверху о Юбилейном, это уже давным-давно было снято!)
    Гость
    10 фев 2019 в 20:33
    Какое "культурное наследие"? Типовой проект советских времён.В Геленджике кинотеатр "Буревестник" точно такой же, в Донецке такой же близнец
    Гость .
    10 фев 2019 в 21:31
    ПОЗОР! Смотреть на это культурное наследие - стыдно! В людном месте и разруха такая. Власти вообще самоустранились от всего....
    А.К.
    10 фев 2019 в 21:35
    О каком ремонте речь в статье? Там только 4 стены осталось. Тут нет вариантов: чинить или сносить. Только сносить. Вопрос один: когда7
    ШАР
    10 фев 2019 в 22:18
    хочется задать вопрос главе района и города,Почему так? и по каким причинам так происходит?
    Да...
    10 фев 2019 в 22:31
    Ломать -не строить...
    Гость
    10 фев 2019 в 22:57
    Это не доски, это валежник)))
    Доктор кто
    10 фев 2019 в 23:53
    А почему "начали растаскивать"? Все ценное ужа давно растащили.
    sergeev057
    11 фев 2019 в 06:38
    А Вы посмотрите,что власти сделали с Саночисткой в Кировском районе - точно ноябрь 1942 года. А ведь это жизненно необходимая служба района, куда 70 лет вбухивали деньги.
    братец Тук
    11 фев 2019 в 07:12
    ох и лукавит Валерий Котельников.
    за памятником должен следить собственник. Раньше он принадлежал г-ну Воробьеву (тот что МАН) сейчас не знаю. Но кто то все равно есть.
    к сожалению комитет госохраны то же изображает трех обезьян ни чего не вижу... и т.д.
    Иванъ
    11 фев 2019 в 13:08
    Управу городскую пора начинать растаскивать! Не думаю, что хтось растревожился бы!
    Гость
    12 фев 2019 в 11:44
    всё идёт по плану..... (((((((((((((((((