30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Бабушка Динара
7 мар 2019 в 12:50

Браво, "Шнур"! Хороший музыкант и порядочный человек! Всегда уважала его, хоть у меня пенсия и не восемь тысяч, а побольше. Аж, четырнадцать.

Ольга
7 мар 2019 в 15:25

От трудов праведных не наживешь палат каменных. Очередной депутат показывает отношение власти к простому народу. Спасибо , Сергей, утер им нос

Вагнер
7 мар 2019 в 16:13

И ведь правильная песня есть в его репертуаре - Выборы.Рифма подобрана правильно там!

Анатолий
7 мар 2019 в 16:28

Я пенсионер. В прошлом сварщик 6 разряда работавший на магистральных газопроводах в Нефтеюганске и в монтажной организации мин. электрофикации в Питере. Пенсия у меня 12000 рублей со стажем 44 года. Это такие слуги народа как,как раз и делали нищими наших ветеранов труда. Гнать его нужно от КОРМУШЕК.

софья
7 мар 2019 в 17:06

сначала говорят то что думают , а потом открещиваются от своих слов. Их не так поняли мол. Д авно народ понял кто вы есть на самом деле. гнать вас надо всех депутатов от кормушки. хватит нам и министров. они сами без вас могут справиться.

серж
7 мар 2019 в 17:12

Нищая Россия и ворюги у власти - это наша реальность.

Сергей
7 мар 2019 в 19:30

Ты бы лучше за собой и своей Шнуркомпанией смотрел, а лучше бы присутствовал и работал, а то ни песен ни языка русского в них не услышишь сплошной манголшоудан...

Макс
7 мар 2019 в 19:54

Ну уже давно известно, что чиновники и депутаты - "не люди", они живут обособленной жизнью и народ для них "быдло". Они не видят и не хотят видеть как живут простые люди, им чужды их проблемы и беды. Главное чтобы бюджет наполнялся исправно и подольше им пробыть у кормушки, чтобы их дети и внуки никогда не гнули спину, а возможно и чтобы имели возможность "рулить" холопами из-за "бугра". К сожалению, общество окончательно поделилось на богатых и бедных. И дальнейший прогноз неутешителен. Шнуров прав на все 100.

народ
7 мар 2019 в 20:38

Депутаты-люди из народа,которые забыли в него вернуться.(

народ
7 мар 2019 в 20:43

Депутаты-люди из нарда,которые забыли про народ.(

антонина пермикина
7 мар 2019 в 21:26

сейчас и ранее не знать заранее к какой анафеме предать иных

Александр
7 мар 2019 в 22:38

Как гадости говорить они все мастаки, а как поймут что гадостм сказали, сразу про политический заказ глаголят. Политики супер выдающиеся нашлись.

Марина
8 мар 2019 в 10:10

Браво!!! Сергей Шнуров!!! Хоть один настоящий мужчина есть в стране!!! Не то, что рядом сидящие с азербайджанцем, утираются и кивают...

Вася
8 мар 2019 в 20:11

Народ! А вспомните осенние выборы в Волгограде когда явка была 24%. Наверное заняты были, на даче на природе.Где вы были?Ходите на выборы и голосуйте.

сергей
8 мар 2019 в 22:44

А насчет пенсий в 20 и более тысяч у бывших сварщиков и слесарей , вышедших на пенсию из подведомственного Набиеву завода просто бред. Мой знакомый бывший рабочий этого предприятия, проработавший на заводе ВСЮ свою трудовую жизнь заработал менее 10 тыс пенсии Вот такой депутат-брехун.

Семен
9 мар 2019 в 00:37

Ни Едро ни Газпрём не нашли оснований для реакции на то, что их представитель и руководитель не может говорить четко и разборчиво , к чему другие представители этого властного междусобойчика уже привыкли. Сдается ,что и тунеядство на том заводе было по причине наличия таких "руководителей" ,
которые не могут изложить свои мысли ясным доходчивым языком. А пока их понимают правильно и не правильно работа стоит. Может их все же стоит назначать соразмерно их талантам. А не развлекать иных депутатов шарадами.

анна
13 мар 2019 в 04:59

Хоть Шнур с яйцами оказался, другие "алкаши и тунеядцы" как-то всё проглотили