18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Немного не в тему, но в туже кучу. Гулял я по обновленном у парку на набережной, там сделали громкоговорители и транслируют музыку. Ну вот мои самые страшные опасение сбылись, плейлист составили просто полный абзац, он заслуживает отдельной статьи на V1. Сначала эта музыка вызывает раздражение, а потом просто хочется смеяться представляя того человека который подбирал треки. Сначала там играет какая то классика, довольно угнетающая тяжёлая, потом ее сменяет композиция жили у бабуси два весёлых гуся, чтоб разбавить обстановку, потом вообще какая то непонятная подложка, я прям ждал что за тем будет "Вставай страна", но нет) Зачем, кто-нибудь может ответит зачем это сделали)) В парке надо гулять и наслаждаться окружающими звуками, хотя там много ворон, которые все портят, но что лучше вороны или эта музыка затрудняюсь ответить...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 мая 2020 в 11:59

Будете вы ходить или не будете - это не важно и не интересно никому
Ресторан откроют вовремя и всех накормят и напоят .
Есть у кого земля - стройте и плодитесь
нет земли - размножайтесь молча .

ОТВЕТИТЬ

Какими ударными темпами засирается культурный облик нашего города. Главное налепить что попало и как попало, не обращая внимание на то место, где это здание будет стоять и какую законченный вид будет иметь то место. Сделать из самых дешёвых материалов, да по быстрее, лишь бы урвать свой кусок. И это в самом центре города, к таким стройкам можно отнести и сарай на ППБ и этот унитаз на Краснознаменской, который с оврага смотрится просто ужасно и уродует все что там хотели сделать, и этот фудкорт в довесок, который даже по цветовой гамме не вписывается, жесть, неужели фасад нельзя было в цвет подобрать, бездари, неужто хотя бы попробовать вписать в окружающую архитектуру нельзя было, что бабла жалко....

ОТВЕТИТЬ

Немного не в тему, но в туже кучу. Гулял я по обновленном у парку на набережной, там сделали громкоговорители и транслируют музыку. Ну вот мои самые страшные опасение сбылись, плейлист составили просто полный абзац, он заслуживает отдельной статьи на V1. Сначала эта музыка вызывает раздражение, а потом просто хочется смеяться представляя того человека который подбирал треки. Сначала там играет какая то классика, довольно угнетающая тяжёлая, потом ее сменяет композиция жили у бабуси два весёлых гуся, чтоб разбавить обстановку, потом вообще какая то непонятная подложка, я прям ждал что за тем будет "Вставай страна", но нет) Зачем, кто-нибудь может ответит зачем это сделали)) В парке надо гулять и наслаждаться окружающими звуками, хотя там много ворон, которые все портят, но что лучше вороны или эта музыка затрудняюсь ответить...

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 мая 2020 в 12:45

как же так? ребята ну это же беспредел! ну не ужели на всех этапах согласования не нашлось преграды этому ужасному зданию?

Капитон
25 мая 2020 в 13:02

Я тоже требую убрать это уродливое строение!!!

Экскурсовод
25 мая 2020 в 13:54

Главному архитектору города давно пора вручить черную метку

сорока
25 мая 2020 в 16:52

согласно открытым данным в интернете:
в 2016 лица причасные к этому - Мальченко - директор ОНПЦ, Ломов председатель комитета, Крылов -заместитель председателя, эксперт Тихонов
сейчас мощно руководят охраной памятников - Клейтман - директор ОНПЦ, Баженов председатель комитета, Крылов -заместитель председателя, эксперт Тихонов

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 мая 2020 в 17:48

Кстати,радио на Набережной - это очень хорошо.Я , например,с удовольствием гуляю ,когда оно работает.И подборка музыки прекрасная.Вы , наверно,один раз прошлись и вам конкретная музыка не понравилась.
А вот фудкорт - это верх безкультурия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:55

Бочаров - это тебе памятник! Твое личное достижение! Тебя посадили отвечать за все, что тут происходит. И не говори, что не знал.
Все твое правление - этот фудкорт (прости, Господи, за мерзкое слово), тем и запомнишься

Гость
25 мая 2020 в 19:11

Нет, уродливые киоски были лучше, конечно. Вы просто завидуете, что это не ваше здание.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
25 мая 2020 в 19:43

Мой Евгений прекрасно озвучивает свое ухо и ухо ребятенка. Слушают пионерские песли с одной гарнитурой и маршируют в ногу. Петушки мои .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 19:53

По нормам СанПиН от объекта общественного питания до стен жилого дома должно быть расстояние не менее 50 м. Эта харчевня не имеет право на открытие... там нет и 20 м Что скажет Роспотребнадзор ? явное нарушение , кроме того что это не допустимое строение на территории объекта культурного наследия проспект Ленина ! под снос !

александр
26 мая 2020 в 08:53

Когда нужен беспредел. то всё покупается и все. особо приближенные в Волжском на бульваре Профсоюзов построили кафе и постройки второго этажа располагаются в 2 метрах от балкона жилого дома. В качестве компенсации жильцам заплатили. теперь выходя на балкон они смотрят на глухую стену. а не сквер. Продажность и беспринципность должностных лиц, полное отсутствие хоть какой-либо совести или порядочности. Сосновый бор сломали, а здесь оберегают всеми силами.

Гость
26 мая 2020 в 12:53

все кто причастен к этому строительству совершают преступление

Ирина
26 мая 2020 в 13:30

НЕ ходите в эту столовку, сама закроется.

Загрузка...