12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

24 июн 2020 в 19:25

лучше было показать банкет Андрей Ивановича по ТВ. И на парад не тратится.

гость
24 июн 2020 в 19:37

Да вот банкет губера- элиты было бы интересней посмотреть

24 июн 2020 в 20:20

Такие места любят тишину, а не этот вой и шум кучи скрипок. Устроили концертный зал. И ведь найдется куча товарищей, которые онлайн будут смотреть это позорище. С учетом того, что сделали концерт закрытым. И если бы был открытыми, ведь поперлись бы люди на это топтание могил и памяти. Очень порадовался, когда вода затопила подъезды к Кургану. Пусть посмотрят как губер работает, себе на карман. Хотя кому смотреть, одни предатели собрались.

Прямые авиалинии
24 июн 2020 в 20:50

А Что? Родина-Мать на дирижёра не тянет?

Орхидея
24 июн 2020 в 21:08

Разве они счастливчики? Пригласительный на вот это , скорее, черная метка.

ОТВЕТИТЬ
хазарин
24 июн 2020 в 21:22

концерт на кладбище.... оригинааально

Аноним
24 июн 2020 в 22:07

Сволочи лишили людей праздника,а сами веселятся на закопанных солдатах.

Гость
24 июн 2020 в 22:28

позор этой власти и демократии что обычный народ не имеет права быть на этом мероприятии для избранных! мой голос против однозначно поправок!

Гость
24 июн 2020 в 22:33

я родился и вырос в Волгограде , я отдал долг Родине в рядах ВС РФ, а теперь кто то сидит и смотрит в живую это шоу? Родина ты где???

ОТВЕТИТЬ
Просто все
24 июн 2020 в 23:29

Я просто в шоке от терпения от Российского народа.Просто бросают г...но на голову ,а все хавают ппц ,какая патриотичность если мы вернулись в крепостное право ,крепостные работать ,бояре отдыхаем ...из места культурного наследия,могилы тысячи солдат превратили в площадку для концерта ...как говорится станцевали на костях героев...и причём оскверняя память ...уроды

Гость
24 июн 2020 в 23:49

а в храмах уже можно плясать?

ОТВЕТИТЬ