V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура «Старая Сарепта» приглашает волгоградцев на «Новогодний нон-стоп»

«Старая Сарепта» приглашает волгоградцев на «Новогодний нон-стоп»

Гостей музея ждёт яркая программа

«Старая Сарепта» — едва ли не единственное идеальное место для Нового года и Рождества 

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает волгоградцев на праздничную программу — «Новогодний нон-стоп». Гостей музея ждут спектакли, много красивой музыки, театрализованные и интерактивные программы, мастер-классы, экскурсии и встреча с Дедом Морозом, конечно! Кстати, зимний волшебник уже прямо перед самым Новым годом откроет в Сарепте свою резиденцию.

— Новогодний проект в «Старой Сарепте» стартует уже в ближайшую субботу, 15 декабря, — рассказали V1.RU в музее-заповеднике. — И стартует он с волшебного концерта органной музыки. Почти одновременно на старинных улочках поселка пройдет театрализованная «Рождественская прогулка». Для малышей в музее покажут спектакль.

Чарующая музыка органа прозвучит в стенах кирхи 15 декабря

Накануне праздника в «Старой Сарепте» обоснуется Дед Мороз.

— Дедушка Мороз расположится в музее 30 декабря, а уже со 2 января у нас стартуют ежедневные новогодние и рождественские программы.

В праздничные каникулы каждый день в 11:00 для самых маленьких волгоградцев и гостей города будут давать кукольные спектакли. С 12:00 в «Старой Сарепте» будут проходить обзорные экскурсии. С 13:00 школьников ждут на захватывающие квесты, а через час гостям будут предлагать познавательные мастер-классы и экскурсии. В 16:00 музей-заповедник будет запускать семейные и мистические программы, посвященные тайнам Сарепты и старинным гаданиям. В 18:00 всех любителей таинственного зазывают в сарептские подземелья.

Запись на все мероприятия по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем