V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Куда сходить в Волгограде «Зарядит на все праздники»: волгоградский театр перед Новым годом покажет приключения поросенка

«Зарядит на все праздники»: волгоградский театр перед Новым годом покажет приключения поросенка

В последние дни уходящего года волгоградцев приглашают за новогодним настроением в Молодёжку

Волгоградский Молодежный театр подготовил сразу три новогодних сказки 

Добрые детские сказки про очаровательного поросенка Фунтика и любимого Кота в сапогах Волгоградский Молодёжный театр покажет накануне длинных новогодних каникул.

— В театре расскажут знакомую всем с детства историю о волшебном зимнем кудеснике — Морозко, — поделились подробностями предстоящих сказочных спектаклей в театре. — Сказка о доброте и отзывчивости будет интересна не только детям. Морозко поможет главной героине победить несправедливость, а наше «зимнее» представление задаст тон новогодним праздникам.

Актеры Молодежного театра уверены, что волгоградская детвора оценит знакомую с детства и нестареющую историю про Кота в сапогах.

— Дети очень любят животных, особенно таких волшебных, умных, находчивых и остроумных, как главный герой сказки «Кот в сапогах», — поделились в Волгоградском Молодежном театре. — Добрая предновогодняя сказка будет музыкальной, поэтому кот принесет богатства для своего хозяина, а заодно споет и станцует.

Конечно, накануне наступающего года Свиньи на сцене театра ждали появления очаровательного розового поросенка. Всем, кто соскучился по добрым историям о настоящей дружбе и чудесах, советуют посмотреть на «Захватывающие приключения Фунтика».

— Это добрая увлекательная сказка, в которой найдется место чудесам, фокусам, перевоплощениям, захватывающим погоням и веселым праздничным песням, — прокомментировали предстоящую постановку сотрудники Молодёжки.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем