V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Три истории из жизни в Волгограде «Наши девочки — хулиганки»: четыре самых курьезных истории от волгоградских Дедов Морозов

«Наши девочки — хулиганки»: четыре самых курьезных истории от волгоградских Дедов Морозов

Как встречают новогодних волшебников дети и взрослые, читайте в нашем материале

Тяжела и интересна жизнь волгоградского Деда Мороза

За неделю до Нового года у волгоградских Дедов Морозов началась самая жаркая рабочая пора. В перерывах между детскими утренниками и корпоративами хозяева зимних праздников поговорили с корреспондентами V1.RU и рассказали им о главных новогодних курьезах. О падениях на катке, эротических фотосессиях и встречах с маленькими буками читайте в нашем материале.

История первая — скользкая

Сергей Кабанов, как Дед Мороз с большим стажем, готов приехать и в детский сад, и на взрослый корпоратив, и даже на на каток.

— Однажды мы работали на ледовом катке: Дед Мороз и все персонажи были на коньках, — рассказывает Сергей. — И вот еду я, изящный такой Дед Мороз, и тут — бах, меня кто-то подбил. Я упал, а следом за мной повалились все персонажи. Потом смешалось всё и все — наши герои, люди, которые просто катались. В общем, получилась настоящая куча-мала. Удивительно, представлению это не помешало, наоборот — веселее стало.

Однажды Деда Мороза на утреннике встретила очень злобная девочка

История вторая — кровожадная

С восторгом в глазах главного зимнего сказочника встречают не все малыши. Порой на пути Деда Мороза встает такая бойкая детвора, что праздник оказывается на грани срыва.

— Бывает, что не все дети радуются празднику, — вспоминает Сергей Кабанов. — Вот как-то прихожу я на утренник в детский сад. Все дети улыбаются, ждут меня. Все, кроме одной девочки. Это была настоящая бука, которая тут же начала выгонять меня и Снегурочку, бить детей. В общем, приложила все свои детские усилия, чтобы праздник не случился.

Опаздывающего Сергея в костюме как-то сопроводили до нужного адреса с шиком сотрудники ГАИ

История третья — ужасная


Артём Магнитский — Дед Мороз с дипломом педагогического университета. Образование уже не раз выручало новогоднего волшебника в трудных ситуациях. Но есть на его памяти история, в которой не помог даже опыт педагога.

Стучался в окошко

— Я как-то поздравлял маленькую четырехлетнюю девчушку. Зашёл в дом и истинно «дедморозовским» голосом произнес: «Ну здравствуйте!». Девочка, как кошка, прошмыгнула к себе в комнату, спряталась за диван и начала кричать. Я немного растерялся и ощутил себя очень неловко. Хорошо хоть, что родители отнеслись с пониманием.

Дедушка Мороз пытался достучаться до девочки

— Чуть позже я пробовал говорить с девочкой через дверь, объяснял ей, что я Дед Мороз, что я приехал из Великого Устюга, что у меня есть подарок для неё. Я почти уговорил ее, почти переступил порог детской комнаты, но она, увидев меня, снова подскочила и снова спряталась. Пришлось мне отдать подарок родителям и уйти. Поэтому перед приходом Деда Мороза я советую родителям подготовить ребёнка, рассказать о том, что есть вот такой персонаж зимний, что ходит он по домам и дарит подарки.

Звонил в дверь

История четвёртая — эротическая


Дедушка Мороз не ожидал, что попадет именно к таким хулиганкам

За время работы Дмитрий Меньшиков собрал целую коллекцию интересных и казусных историй. Кажется, после стольких лет его уже сложно чем — то удивить. Но все же удивляют.

— Накануне этого Нового года пригласили меня в фотостудию поздравить «девочек». Предупредили, что девочки — хулиганки, и могут всякое вытворить. Ну я то думаю, что про детишек говорят: уж со всякими детишками хороводы водил. Не в первый раз и с очень активными, и с непослушными детьми работать. Приехал, в гримерке переоделся, грим наложил и захожу в зал... А там девчонки, только все уже взрослые.

Дед Мороз в любых обстоятельствах сохраняет лицо

— Стихи читать нужно, а у меня все слова из головы вылетели. Я то детей ожидал увидеть и стихи детские в голове крутятся. Пришлось быстро тост для девчонок придумывать. И тут ещё один сюрприз... Пошли они вроде бы переодеваться, а, оказалось, раздеваться. Не до конца, конечно, но фотосессия у них с легким налетом эротики оказалась. И каждой нужно у Дедушки на коленках посидеть, желание загадать... Жарко было Дедушке Морозу во всех смыслах этого слова.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем