V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура «Приехали после встречи в Кремле»: в Волжском лучшие кадеты города пустили «ручеек»

«Приехали после встречи в Кремле»: в Волжском лучшие кадеты города пустили «ручеек»

В этом году участники бала впервые потанцевали на встрече в Кремле

На волжском балу двадцать пар станцевали классические танцы 

Воздушный вальс и строгий классический полонез станцевали участники кадетского бала в городе Волжский.

— В неповторимую атмосферу бала погрузились двадцать пар — на паркете оказались старшеклассники из кадетской школы имени Героя России Сергея Солнечникова, — рассказали в пресс-службе администрации города. — Молодые танцоры освоили падеграс, пронеслись по залу в ритме вальса и полонеза.

Бал для кадетов не обошелся и без традиционных для бала забав — после строгих танцев волгоградцы перешли к озорному «ручейку».

— В начале декабря волжские кадеты впервые съездили на Международный кремлевский кадетский бал, который провели перед Днем Героев Отечества, — добавили в пресс-службе администрации. — На светский райт съехались 1800 кадет со всей России, а также танцоры из Казахстана, Белоруссии и дальнего зарубежья.

Накануне новогодних праздников на паркет Детско-юношеского центра вышли сотни галантных танцоров и их очаровательных спутниц. С трудом перебарывая легкую робость, школьники постарались удивить жюри своим венским вальсом.

После новогодних праздников шумный бал соберет всех горожан в волгоградском планетарии. Перед встречей волгоградцы, влюбленные в атмосферу пышных светских вечеров, встретились на двух репетициях и выучили основные классические движения.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем