Культура подробности

«Песни и интеллектуальные игры»: в Волгограде электричку превратят в музыкальный поезд

Студентов зовут попеть в караоке и сыграть в «Что? Где? Когда?»

Электричка на день станет залом для игры «Что? Где? Когда?» и караоке-клубом

В пятницу, 25 января, в Татьянин день, волгоградских студентов ждут музыкальные и интеллектуальные приключение в вагоне пригородной электрички. На ней ребята проедут от станции «Волгоград-1» до аэропорта и обратно. В путешествии студенты споют любимые песни и разберутся, кого же из них можно назвать настоящими интеллектуалами.

— 25 января в 10:30 от станции «Волгоград-1» до станции «Гумрак» и обратно отправится первый в Волгограде интеллектуальный поезд. В одном из вагонов пройдёт турнир по игре «Что? Где? Когда?», — рассказали корреспонденту V1.RU в городском молодежном центре «Лидер». — Приглашаем поучаствовать команды по шесть человек. Чтобы принять участие, необходимо заранее зарегистрироваться.

Студентов бесплатно прокатят на электричке до аэропорта, а затем вернут назад — на пригородный вокзал. Всего путешествие рассчитано на два с половиной часа.

— Впервые мы проведём игру интеллектуального клуба в одном из вагонов электрички, — поделились подробностями организаторы. — В соседнем вагоне студенты померятся вокальными данными в «Караоке-битве» и послушают выступление музыкального коллектива. А в третьем вагоне ребята смогут сделать селфи и прикольные фотографии в фотозоне.


По окончании железнодорожного путешествия победили игры «Что? Где? Когда?» получат кубок РЖД, вероятно, первый и единственный в своём роде.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем