V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Куда сходить в Волгограде «Будет модный показ»: накануне 8 Марта волгоградцев «накормят» романтикой на праздничной ярмарке

«Будет модный показ»: накануне 8 Марта волгоградцев «накормят» романтикой на праздничной ярмарке

В первые мартовские выходные горожан зовут в гостиницу «Турист»

Ярмарка в честь любимых дам

В Волгограде накануне Международного женского дня пройдет самая крупная ярмарка, на которой встретятся 70 мастеров со всей области. Выбрав необычные подарки дамам, горожане смогут задержаться на модный показ или остановиться в импровизированном кинотеатре с самой романтичной афишей, просмотр самых романтичных фильмов.

— 2 и 3 марта в здании гостиничного комплекса «Турист» с потрясающим панорамным видом на Волгу пройдет крупная хендмейд-ярмарка «О! Маркет», — рассказали организаторы. — Прогулявшись от одной лавки к другой, волгоградцы смогут найти что-то особенное для своих близких — мы нашли действительно талантливых и ярких мастеров.

В программу праздничной ярмарки организаторы включили не только мастер-классы и лекции о красоте и стиле, но и первый модный показ.

— Совместно с модельным агентством наша команда проведет fashion-показ, — поделились подробностями организаторы. — Это новинка, которой еще не было ни на одном из маркетов. Кроме этого, мы оборудуем кинотеатр и будем показывать романтические фильмы накануне любимого праздника. По традиции организуем лекторий на самые актуальные темы для девушек: красота, стиль, здоровье, бизнес. Не обойдется и без фуд-корта с теплыми напитками и сцены с любимой музыкой.


Маркет пройдёт 2 и 3 марта в гостинице «Турист» с 12:00 до 21:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем