V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура подробности Волгоградцев зовут в кинотеатр под открытым небом с бесплатным входом

Волгоградцев зовут в кинотеатр под открытым небом с бесплатным входом

Горожанам покажут «Даю год» и «Девять жизней» — добрые и романтичные фильмы

Предыдущий показ собрал тысячу человек

В Волгоград вернулся полюбившийся горожанам проект «Кино на траве». Местных жителей зовут в Комсомольский сад. Первый показ уже прошел, собрав невероятное количество участников. Желающих пополнить число зрителей — а их немало — зовут 23 мая присоединиться.

— Время и место встречи — парк Комсомольский сад, с 20:00. Предыдущий сеанс прошел ровно неделю назад. Смотрели «Всегда говори "ДА"» и «Притворись моей женой». Вы не поверите, полянка проекта «Кино на траве» в прошлый четверг приняла около тысячи зрителей! — поделился с V1.RU Максим Хмызов, организатор.

На этот раз запланированы два других добрых и романтичных фильма. Это «Девять жизней» и «Даю год».

— Мы подготовили комедию Зонненфельда с плеядой звёзд — Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Кристофер Уокен и мелодраму режиссёра Дэна Мазера с Роуз Бирн, Рейф Сполл, Анной Фэрис в ролях.

Перед показом — выступление артистов

Перед сеансом горожан традиционно порадуют мини-концертом. Певица — не простая, а инструктор по йоге… голоса.

— Выступит Татьяна Орёл — певица, актриса, поэт-песенник, музыкант, инструктор йоги голоса. И такое вот тоже есть! В её творческом арсенале — песни разных стилей: арт-рок, фольк-рок, джаз, блюз, романсы, песни для детей, стихотворения и прочее. Является лауреатом и призером гран-при многочисленных вокально-инструментальных конкурсов как сольно, так и в составе различных коллективов.

Кстати, не только организаторы радуют волгоградцев, но волгоградцы — организаторов. 16 мая показало, что в городе-герое живут очень воспитанные люди.

— Надо отдать должное, перед экраном собрались очень позитивные и интеллигентные люди — после кино никакого мусора не осталось, очень даже порадовала культура пришедших в парк людей. Зря ругают жителей нашего города, ой, зря!

На забываем бутерброды и хорошее настроение 

Напомним, что придумали и осуществили специалисты проект МАУ «Центр спорта и культуры Волгограда» совместно с автокинотеатром «Победа».

— Обещаем увлекательную викторину на тему фильмов, запланированных на 16 мая. Естественно, победители получат приятные «пустячки» от нашего спонсора.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 902 363–30–83.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем