V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Куда сходить в Волгограде Стать художником и лопнуть огромный пузырь: программа Дня защиты детей в Комсомольском саду

Стать художником и лопнуть огромный пузырь: программа Дня защиты детей в Комсомольском саду

Волгоградцев ждут целых два дня веселья в парке

Гигантские мыльные пузыри заполонят сад в субботу

В эти выходные мы встречаем лето — долгожданное, яркое, жаркое! В Комсомольском саду Волгограда встречать самое теплое время года и День защиты детей будут мыльными пузырями, открытым микрофоном и красочным пленэром.

— Первая суббота каждого нового месяца проходит под знаком «Свободного микрофона». Каждый человек имеет право на свои пять минут славы, — считает организатор праздника Максим Хмызов-Ченцов. — В эту субботу, 1 июня, мы даем возможность каждому волгоградцу или гостю города заявить со сцены о себе и своем творчестве. Единственная просьба — не ругаться матом, не говорить о политике и эротике со сцены.

1 июня в Комсомольском саду откроется «Летняя школа волшебства». Занятия в школе волшебников начнутся в субботу в 11:00, а закончатся через два часа.

В 13:00 в «Комсомольском парке» пройдет яркое шоу гигантских мыльных пузырей.

На все мероприятия в парке вход абсолютно свободный. Микрофон в парке включится ровно в 17:00, но участникам лучше прийти пораньше, чтобы успеть зарегистрироваться.

Волгоградцев обеспечат кистями, красками и мольбертами 2 июня в парке

В воскресенье, 2 июня, любой, кто придет в «Комсомольский парк» сможет примерить на себя образ художника.В 12:00 на Аллее звёзд — на улице Ленина — волгоградцев ждет масштабный пленэр. Будут установлены большие мольберты, и абсолютно бесплатно будут выданы бумага, кисти, краски. Руководить процессом будет художник Алексей Уланов.

В первый день лета в Волгограде в десятый раз пройдет День молока. С 15:00 до 19:00 1 июня волгоградцы смогут успешно совместить семейный отдых с творческими и познавательными занятиями. В программе праздника — концерт, интерактивные игровые площадки для детей, фотозона, подвижные и настольные игры, зона рисования. Также все гости праздника смогут бесплатно попробовать самые качественные и натуральные молочные угощения, преимущественно от местных товаропроизводителей.

На набережной Волгограда в День защиты детей развернется настоящая сказочная страна.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем