V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Куда сходить в Волгограде In-Grid, Овсиенко, «Рефлекс» и Эмма М: 12 июня в Волгограде МВД России закатит большой концерт

In-Grid, Овсиенко, «Рефлекс» и Эмма М: 12 июня в Волгограде МВД России закатит большой концерт

Вечером в День России прогремит праздничный салют

Больше 300 полицейских со всей России будут танцевать и петь на главной сцене Волгограда

В Волгограде в День России МВД России организует большой концерт с участием российских и зарубежных звезд эстрады. Такой подарок волгоградцам полиция делает не просто так. 12 июня пройдет финальный этап XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

— С 8 по 12 июня 2019 года в Волгограде пройдут мероприятия финального этапа фестиваля, — сообщили сайту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На фестиваль в Волгоград приедут больше 300 участников со всей страны. Это победители региональных смотров художественной самодеятельности подразделений полиции всех субъектов РФ. Цель фестиваля — раскрыть и развить творческий потенциал сотрудников полиции в жанрах эстрадного и авторского пения, хореографии и инструментальной музыки, укрепление положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

Торжественное открытие фестиваля запланировано на 8 июня в детско-юношеском центре Волгограда. 12 июня с 17:00 до 22:00 на нижней террасе набережной победители фестиваля вместе со звездами российской эстрады примут участие в гала-концерте.

— Вместе с победителями фестиваля перед зрителями выступят группа «Рефлекс», звезды российской и зарубежной эстрады Татьяна Овсиенко, Эмма М, Руслан Алехно, Эд Шульжевский, Дина Гарипова, In-Grid и другие известные артисты.

В 22:00 12 июня над Волгой прогремят залпы праздничного салюта.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем