V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Культура «Соберем почти всю труппу»: черт, Солоха и Бендер закроют сезон Музыкального театра в Волгограде

«Соберем почти всю труппу»: черт, Солоха и Бендер закроют сезон Музыкального театра в Волгограде

Волгоградцам обещают показать лучшие номера из оперетты и современных мюзиклов

Яркую точку в театральном сезоне артисты поставят завтра, 21 июня

Почти сотня солистов, артистов хора, балета и оркестра Волгоградского музыкального театра закроют сезон ассорти из самых ярких и известных мюзиклов.

— Закрытие 87-го сезона обещает быть очень насыщенным, — рассказали в Музыкальном театре. — Во время концерта, ради которого на сцене соберется почти вся труппа, волгоградцы увидят номера из классической оперетты и популярных мюзиклов.

Неутомимый Остап Бендер, гламурный чёрт из «Вечеров на хуторе близ Диканьки» и герои премьерного мюзикла «Продавец игрушек» — удивляться такому ассорти зрителям не стоит.

— Первая часть концерта — в полном распоряжении классики, — добавили в Музыкальном театре. — А вот во втором отделении волгоградцы услышат современные шлягеры. Эффектную точку в театральном сезоне труппа поставит завтра, 21 июня.

В этом году корреспонденты V1.RU не раз рассказывали вам о премьерах Музыкального театра. В ноябре зрители знакомились с современным Остапом Бендером, который дырявил восстановленные стулья и пел шлягеры. Поднимать новогоднее настроение волгоградцам решили новой версией «Вечеров на хуторе близ Диканьки». О приключениях черта со срисованными чертами поп-артистов и манерной Солохи читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем