V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура подробности «Как я рад!»: солист группы Uma2rman показал видео с концерта в Волгограде

«Как я рад!»: солист группы Uma2rman показал видео с концерта в Волгограде

Владимир Кристовский встал перед толпой, чтобы записать ролик вместе с горожанами

Владимир Кристовский в Волгограде не впервые

Накануне, 19 июля, в Краснооктябрьском районе Волгограда на площади перед «Царицынской оперой» выступила популярная российская группа Uma2rman в честь Дня металлурга.

За сутки до выступления на площади, которая наконец-то собрала довольных и счастливых людей — обычно именно здесь согласовывается проведение всевозможных митингов и протестных выступлений — смонтировали сцену. Своих героев она ждала недолго — перед концертом состоялась небольшая официальная часть в стенах «Царицинской оперы», и заводчане, для которых все в первую очередь и задумывалось — пошли слушать Uma2rman свежепоздравленными, с грамотами и благодарственными письмами.

После выступления солист бессменный солист группы Владимир Кристовский опубликовал у себя на страничке в Instagram коротенькое, но трогательное видео. Музыканты специально сошли со сцены и встали перед толпой, чтобы вместе с ними прокричать «Как я рад, как я рад — я приехал в Волгоград!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что выступление группы в Волгограде на открытой площадке далеко не первое. В 2017 коллектив стал хедлайнером концерта в честь Дня города. Расценки выступления тогда V1.RU, кстати, не назвали — только из имеющихся источников ужалось выяснить, что средняя стоимость выступления коллектива начинается от миллиона 180 тысяч рублей.

Зато Кристовский в 2017 тоже выкладывал видео из Волгограда. И тоже со словами: «Как я рад, как я рад, я приехал в Волгоград». Правда в тот раз он не смог подойти к зрителям достаточно близко из-за ограждения, установленного на достаточном отдалении от сцены. В День металлурга же он оказался практически в гуще толпы.

Отметим, что Кристовский и его группа — разумеется, не единственный коллектив, порадовавший металлургов в профессиональный праздник.

— Вечером на площади Металлургов был организован праздник с работой интерактивных площадок, тематических фотозон, аттракционов и фуд-корта. Состоялся розыгрыш призов, концертная и танцевальная программа с участием группы «Маяковский» и вокального коллектива Viva. В завершение праздника для волгоградцев сыграл известный российский коллектив Uma2rman, — уточнили корреспонденту V1.RU в пресс-службе «Красного Октября».

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем