V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура подробности В Волгограде покажут «Кино под звёздами»

В Волгограде покажут «Кино под звёздами»

В Комсомольском саду продолжат кинопоказы с приглашением волгоградских исполнителей

Перед киносеансом выступит лучшая джазовая певица Волгограда Ирина Аксёнова

В ближайший четверг, 25 июля, в Комсомольском саду Волгограда возобновятся киносеансы под открытым небом с выступлением местных исполнителей «Кино под звёздами».

— В 20:00 в Комсомольском саду 25 июля состоится кинопоказ двух фильмов, — сообщил корреспонденту V1.RU организатор Максим Хмызов. — Вначале волгоградцам покажем картину Роба Райнера «Пока не сыграл в ящик...» с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом в главных ролях. Для слабослышащих фильм будет сопровождаться субтитрами.

Вторая кинокартина рассчитана на романтиков и влюблённых.

— После этого гости парка увидят экранизацию романа Сессилии Ахерн «Р.S. Я люблю тебя», где сыграли Хилари Суэнки и Джерард Батлер, — пояснил Максим Хмызов. — А перед кинопоказом выступит неподражаемая Ирина Аксёнова.

На проект «Кино под звёздами» решили пригласить в этот раз «голос Волгограда» по версии одноимённого фестиваля 2016 года.

— Ирина является лидером и руководителем музыкальной группы «Терра», — отметили организаторы. — Волгоградка — лауреат многочисленных престижных премий и по праву считается лучшей джазовой певицей нашего города.

Пришедшие провести вечер четверга в Комсомольском саду смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах, выигрывая призы и подарки.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем