V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура подробности Волгоградцы со второй попытки попробуют увидеть «Кино под звёздами»

Волгоградцы со второй попытки попробуют увидеть «Кино под звёздами»

В программе фильмы «Пока не сыграл в ящик...» и «Р.S. я люблю тебя»

Горожанам советуют взять пледы

В Комсомольском саду Волгограда 1 августа состоится просмотр фильмов «Пока не сыграл в ящик...» и «Р.S. я люблю тебя», а перед показом для горожан споёт Ирина Аксёнова.

— «Кино под звёздами» мы планируем показать в четверг, 1 августа, в 20:00, — сообщил корреспонденту V1.RU организатор Максим Хмызов. — Очень хочется верить, что все дожди остались в июле. Потому что в прошлый раз кинопоказ пришлось перенести на неделю из-за непогоды. Некомфортно сидеть на пледах по щиколотку в воде. Потому как аппаратуре не нравится повышенная влажность. Зато трава взошла на кинолужайке — мягкая и шелковистая!

Перед просмотром фильмов волгоградцев ждёт концерт.

— В 20:00 споёт неподражаемый «голос Волгограда», руководитель музыкальной группы «Терра», лучшая джазовая певица нашего города Ирина Аксёнова, — поделился Максим Хмызов. — Гостей порадуют конкурсами с памятными и приятными призами. После этого начнётся непосредственно кинопоказ. Первая лента Роба Райнера «Пока не сыграл в ящик...» будет транслироваться с субтитрами для слабослышащих. После него волгоградцы увидят романтический фильм «Р.S. я люблю тебя».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем