V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура подробности «Прощальный тур»: «Уральские пельмени» раздадут автографы волгоградцам

«Прощальный тур»: «Уральские пельмени» раздадут автографы волгоградцам

Андрей Рожков и Вячеслав Мясников устроят автограф-сессию в следующий вторник

Артисты-юмористы объявили о прекращении гастрольной жизни

В рамках прощального тура участники «Уральских пельменей» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников 17 декабря дадут перед концертом в Волгограде автографы всем желающим в ТРЦ «Акварель».

— Автограф-сессия участников коллектива «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова запланирована на вторник, 17 декабря, в 16:00, — сообщили корреспонденту V1.RU в ТРЦ «Акварель». — Прийти и взять автографы у знаменитых юмористов смогут все желающие.

Перед гастрольным туром «Уральские пельмени» обещали, что это будет последнее концертное турне, поскольку постоянные разъезды мешают коллективу воплощать творческие замыслы на телевидении.

«Уральские пельмени» вышли в 1990-е из КВН, где в сезоне 2000 года стали чемпионами. Команда образовалась в Екатеринбурге из студентов Уральского политехнического института и названа в честь одноимённого ресторана в Свердловске.

После ухода из высшей лиги участники творческого коллектива создали своё юмористическое шоу, которое с 2009 года стабильно выходит на федеральном телевидении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем