V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Коронавирус ни при чем: концерт Наталии Орейро в Волгограде перенесли на осень

Коронавирус ни при чем: концерт Наталии Орейро в Волгограде перенесли на осень

Уругвайская актриса должна была выступить 11 апреля в ЦКЗ

Волгоградским фанатам поп-дивы придется подождать до осени

Фанатов творчества уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро ждет жестокое разочарование: апрельский концерт поп-звезды переносится на осень 2020 года. В качестве причины для переноса организаторы тура в России называют технические проблемы.

— Дорогие друзья! В связи с проблемами, не имеющими никакого отношения к Наталии Орейро и её команде, концерты тура Наталии Орейро «20 лет вместе», запланированные в России на март-апрель 2020 года, не состоятся, — говорится на сайте организаторов тура, агентства «Гамаюн». — В ближайшее время мы сообщим о новых датах. Мы собираемся провести концерты в тех же городах осенью 2020 года (ноябрь/декабрь 2020-го). Подробная информация о новых датах концертов, о действительности купленных билетов, об их обмене или возврате денег за них вскоре будет объявлена на официальных сайтах организаторов тура, а также на официальных страницах в социальных сетях. Организаторы тура приносят вам свои извинения за эту новость и за доставленные неудобства; мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и в ближайшее время сообщить все новости. Благодарим за понимание.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

V1.RU удалось дозвониться до директора агентства «Гамаюн Продакшн» Максима Оганесяна и уточнить у него истинные причины переноса тура:

— Нет, коронавирус здесь ни при чем, — рассказал собеседник. — Поводом для переноса тура стали сугубо технические проблемы. Со стороны артистки было обязательное требование — провести все 15 концертов в рамках одного тура, без разделения его на два этапа. Но, к примеру, в Ставрополе по решению суда на 90 суток закрыли цирк из-за несоблюдения требований пожарной безопасности, есть и другие проблемы. Проще говоря, из необходимых 15 мы могли провести от силы 10–11 концертов, что не устроило аргентинскую сторону. Мы попытались найти какой-то выход из положения, но, к сожалению, не смогли договориться с представителями певицы, поэтому перенос концертов на осень — единственно доступное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем