V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура Всё о коронавирусе подробности

«Всё абсолютно нормально»: в Волгограде директор ТЮЗа опроверг вспышку коронавируса в театре

Неофициальные источники сообщают о более 10 заболевших

Альберт Авходеев: «Кто вам об этом сказал? Никто не заболел»

В Волгограде 9 августа художественный руководитель и директор Театра юного зрителя Альберт Авходеев опроверг появившуюся информацию о вспышке коронавируса в театре и собственной болезни.

— В волгоградском ТЮЗе болеют около 20 человек, — сообщил сотрудник театра на условиях анонимности. — У кого-то подтвердился COVID-19, кто-о ещё ждёт результатов тестов. Вспышку коронавируса в театре тщательно скрывают. В больнице лежит и худрук ТЮЗа Альберт Авходеев.

Накануне стало известно о госпитализации художественного руководителя Нового экспериментального театра Владимира Бондаренко. У него обнаружена пневмония. Информацию о вспышке COVID-19 в ТЮЗе поспешил опровергнуть его директор.

— Кто вам об этом сказал? — ответил грустным голосом на вопрос о коронавирусе журналиста V1.RU художественный руководитель ТЮЗа Альберт Авходеев. — Никто не заболел. Всё абсолютно нормально.

Отметим, что на сегодняшний день официальное число заболевших COVID-19 в Волгоградской области приблизилось к 10 000 человек. Только сегодня оперативный штаб сообщил о двух умерших от опасной инфекции волгоградцах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем