13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

3 сен 2020 в 07:51

Молодец мальчуган. Наш ответ Грете Тумберг! Стыдитесь те кто мусорит, загрязняет нашу планету. Кто отравляет её выхлопными газами, когда это не обоснованно. Природу надо беречь. Это величайшая ценность во все времена.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 08:09

все это показуха
нужно как в Сингапуре за окурок штраф 200$, и неотвратимость.
наш народец только пендаля по морде понимает

ОТВЕТИТЬ
Петька пименов
3 сен 2020 в 08:27

В Крыму высохли реки, проблемы с водой. Ротенберг не спешит строить опреснительные станции. Власть заявляет, что жители перетерпят. Т. Е. Вёдрами сами себе воды натаскают откуда не известно. Потерпеть начиональная идея России.

Гость
3 сен 2020 в 08:55

Ну у нас в городе тоже есть такие дети! Снежана Жаданова, ей всего 9-10 лет
И она тоже ведёт свой аккаунт, где рассказывает о том, как беречь город в чистоте, куда выкидывать бутылки и лично убирает свой родной красноармейский район от мусора, который оставляют взрослые! Напишите тоже про девочку 😉

ОТВЕТИТЬ
555
3 сен 2020 в 09:01

Надо про свой регион писать. Зачем нам истории из Башкирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:57

C большой буквы Человек. То, как любой человек относится к мусору, который генерирует, как он относится к вопросу его уборки и утилизации во многом характеризует человека каков он в остальных его жизненных качествах, если только это не пиар.

Ираида Павловна
3 сен 2020 в 16:07

А куда он девает этот мусор с планеты Земля? Ах, никуда? Печаль, беда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 12:20

Может серьёзными болезнями заразиться. Шприцы от наркоманов, осколки стёкол и тд.

Гость
29 сен 2020 в 07:26

тимуровцы.

Гость
29 сен 2020 в 08:38

Бесплатный, волонтерский труд популяризируется пропагандой все сильнее.
Для народа производительного труда - нет, оплачивать - не чем.
Скоро, как в Германии 30-х прошлого века, с помощью лопат, кирок и носилок начнем "добровольно" строить "автобаны".

Загрузка...