13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

А потом будет запрет потому что бобры нереститься начали, затем ещё чего-нибудь выдумают, вообщем гуляйте по нашим плацам на солнцепёке в загазовоном заросшем грязью и пылью городе, чтоб быстрее скопытиться.

ОТВЕТИТЬ
Шарикофф
31 мар 2021 в 11:36

Сначала обработка, потом пожароопасный период до ноября. Итак отдыхать негде, еще и эти запреты.

Ираида Павловна
31 мар 2021 в 11:39

Для защиты от пилильщиков и прядильщиков, деточки.....

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:42

Напоминает истории из средневековья, когда крестьянам ни ни в леса феодалов. Правда в одной из историй был Робин Гуд, но нашего Робин Гуда посадили недавно...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
31 мар 2021 в 11:45

А я вам что грил.

Гость
31 мар 2021 в 11:52

Подождите! Преданные престолу едросовцы проталкивают закон о передаче в частную собственность леса!

Бог
31 мар 2021 в 12:08

Ограничение не во всех лесах, а в определённых лесных участках и в определенные сроки, большая часть вэлком.

Гражданин
31 мар 2021 в 12:54

План Бочарова:
1. Снести все деревья.
2. Запретить их сажать.
3. ...
4. PROFIT!

Сергей
31 мар 2021 в 13:01

Вот как мы с вами дожили до такого?! Хоть кто то еще собирается на выборах осенью поддерживать ЭТО? Скоро как я думаю разрешат только строем ходить и дышать через раз , что бы экологию не портить, а если не , то штраф! Мы для них скот, а скот надо доить.

ОТВЕТИТЬ
О.И.
31 мар 2021 в 14:23

.. Забыли ещё колючку по периметру области протянуть. И вышки с пулемётчиками через каждые сто метров поставить...

гость
31 мар 2021 в 16:56

А где у нас лес, и что считается лесом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:09

ДЕРЕВО? кто ж его посадит то! 😂😂😂

СО\/ID-19
31 мар 2021 в 18:49

В Волгограде скоро будет как в Северной Корее.

Пенсионерам разрешат ухаживать за выделенным участком городского газона. Если пенсы будут хорошо ухаживать за газоном, то всё, что они найдут на газоне, им разрешать забрать себе.

Волгоградец
31 мар 2021 в 19:05

Маразм крепчает

КАнаПЭ
31 мар 2021 в 19:13

Пусть идут степью . Не дай бог вам, законодатели , в тайге встретиться с недовольными жителями .

Гость
31 мар 2021 в 19:19

Запрещено САЖАТЬ деревья? Это ещё почему?
Куда катится этот мир? 🤯🙈

31 мар 2021 в 19:23

"подписала рпредседатель"

Гость
31 мар 2021 в 21:06

Написали же - в связи с обработкой лесов против вредителей.
Вы какими органами читаете, люди?

31 мар 2021 в 21:20

Прям, как в сказке про Чиполлино! Видно в детстве начитались, как надо рулить народом! 😎

ОТВЕТИТЬ
Народ
31 мар 2021 в 23:01

Застраивать будут. Потом за деньги пускать.

Гость
1 апр 2021 в 02:33

Бабки рубят аж щепки летят

Гость
1 апр 2021 в 02:36

Готовят плацдармы и плацы для будущих военных рекогносцировок если война вдруг.

Гость
1 апр 2021 в 12:16

Если обработка в некоторых лесничествах, то почему во всех лесах гулять нельзя? Где первоцветом полюбоваться? Лес рядом горел три раза. Просто свалка сушняка. Брать нельзя, приближаться тоже. В Саратовской области - без проблем. Так проще. Казна, однако, пополнится.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 22:27

А что называется лесом? у меня весь участок деревьяхи за участком много деревьев.это лес? на въездах должен стоять указатель вьезд в лес или знак лес.

Загрузка...