16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

12 июл 2021 в 20:15

А всего-то и надо - поставить камеры и ввести крупные (тысяч по 5-10 с рыла) штрафы за мусор.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:37

Крохотная кучка нормальных (1-2%) среди стада сами понимаете кого.

12 июл 2021 в 21:10

А модератор тоже за собой мусор не убирает? Или с каких это пор слово свинья, причем не в сторону конкретных лиц стало оскорблением???
Настоятельно прошу вернуть мой комментарий!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:34

А власть нахрена нужна? Бабло пилить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:41

Напрасно: нужно за%рать по самые уши, чтобы они же в своем дерьме утонули.
А так будут думать что мусор сам себя убирает.
PS а что это за пункты вторсырья? Завод по переработке открылся?

12 июл 2021 в 22:31

Волгоградские люди свинья. Я давно это приметил. Грязнят, окурки кидают, мусор. Сами грязные ходят, вонючие, не мытые

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:59

Только крупные штрафы приучат к чистоте.

Елена
12 июл 2021 в 23:19

Всех не равнодушных к проблеме экологии приглашаем в наше сообщество https://v1.ru/text/ecology/2021/07/12/70021400/

Гость
12 июл 2021 в 23:52

Считается ли уборка мусора за русскими - русофобией?

Марина34
13 июл 2021 в 08:45

Неужели трудно свой же мусор убрать за собой? Просто удивляет такое отношение людей. Многие на машинах едут, а убрать почему то забывают. Пока каждый не будет ответственно относиться толку не будет. Поэтому у нас и бардак такой, что большинство считают, что их хата с краю))) А ребята молодцы, побольше бы таких неравнодушных и жить стало бы намного легче

13 июл 2021 в 14:01

В Германии такое было бы невозможно. Потому что немцы какие-то особенные? Да нет, просто их с 17 века приучают к чистоте огромными штрафами. Так что это уже в привычку вошло. Все дело в ПРАВИЛЬНЫХ законах. Которых у нас, увы, нет. Так что да, это в первую очередь - вина государства.

Олег
14 июл 2021 в 07:57

Если хотите порядка начните с себя.Вспомните поговорку: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Буквально вчера собирая мусор на одном из пляжей в Средней Ахтубе обратил внимание на одного подонка который видя что убирают за такими как он показательно закинул в ближайший куст бутылку от допитого им же напитка хлопнул дверью своего гнилого авто и умчал в неизвестном направлении. Р.S. А потом Вы же кто мусорит ищите где почище.

Загрузка...