23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

26 ноя 2021 в 08:51

в пойме живут разные люди. у одних хорошие дома, а у других ветхие. Прямая от Москвы до Пекина проходит через хорошие дома, такие как у Осипова и даже лучше. Вот Осипов ценою членства в партии ЕР и предлагает ПРЯМУЮ чуток сделать кривой, в обход своего дома. Вот и весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
26 ноя 2021 в 10:02

Письмо надо было озаглавить: "нагуглили" 😂

Седой
26 ноя 2021 в 10:12

Г-н Гетманенко Вы в какой валюте получаете денежное содержание ? У нас не осталось тружеников о которых надо заботиться ! Кругом члены каких то советов , общественники всех направлений и околонаучных степеней , волонтёры и диванные блохеры делающие четыре ошибки слове из трёх букв ! Таков тренд нынешнего времени от Москвы до самых до окраин !!😫

Олег
26 ноя 2021 в 10:25

Вы сейчас о чем? Какая дорога вам мешает? Вы где были с вашей защитой краснокнижных зверюшек когда всю пойму вырубили под строительство целых коттеджных поселков? И где вы были когда все крики дамбами перекрыли? Поздно уже...

ОТВЕТИТЬ
787
26 ноя 2021 в 10:57

Никчемная дискуссия все построят и будет все как запланировано властью, и дорога и мосты и все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:04

Весь мир борется с изменениями климата. В Германии смысло регион. В России в 2021 году небывалые пожары, каждый год новые рекорды. В Турции, Штатах пожары. В Канаде на днях что то смыло. Какая к черту дорога на месте реликтового леса? Кому она нужна когда температура в городе будет не 40 а 50 летом? Вокруг степь - строй не хочу, зачем губить лес созданый природой? Все равно лучше чем природа посадить лес никто не сможет. Насаженными дубками без экосистемы проблему засухи будет не решить. Здесь просто еще с этими проблемами не столкнулись. А потом будет поздно - будут плакать просить денег на новый дом.

Просто Шарик
26 ноя 2021 в 12:14

Пойму приговорили со строительством моста. Даже отвод с/х земель под строительство, все эти "Владимирские слободы" и прочая опухоль под вывеской СНТ, а на самом деле жилой капитальной застройки- все это уже вторично. Мне другое непонятно. Можно же было придумать не только проект бетонки, но и параллельно какую-нибудь хипстерскую шнягу с использованием реликтовых остатков в виде какого-нибудь места для гуляния регионального значения. Даже у района не надо земли отбирать, там же типа природный парк.
Хотя о чем это я. Там же дачи и тысячи дикарей, жаждущих свежего воздуха.
Вот чего хотели, того и получите. Селитесь и дальше, уважаемые козлоградцы, дышите и гуляйте на здоровье.

26 ноя 2021 в 15:18

Пойма давно планомерно уничтожается отсутствием весеннего паводка. И без моста недолго ей осталось.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 19:14

Эх, да хоть Оxford-Harvard-Sorbonne-ский университет с всеми ведущими мировыми светилами, сделает заключение, кто их из "заинтересованных лиц" послушает!? Уважение, нашим экологам, что продолжают бороться, но нужно чтобы люди массово и регулярно поддерживали!

Игорь
27 ноя 2021 в 08:54

Коррупционная схема властей налицо

александр
27 ноя 2021 в 09:16

я Хочу обратить внимание, что одни"Ученые" разработали план строительства и доказали его Экологичность. А другие ученые из ведущего вуза страны МГУ дали отрицательное заключение. Интересно, как вас учили и вы получали ученые степени? Или первые продались за деньги, чтобы построить дорогу?

Гость
27 ноя 2021 в 10:49

Спасибо тем, кто отстаивает права природы. Дорога очень нужна, так расширьте существующую, тем более так ранее и планировалось, был выполнен проект. А пойма должна жить!

Дмитрий
27 ноя 2021 в 11:10

Про пойму гудят, а в Советском районе, около нового аквапарка засыпают балку с дубами, которым тоже немеренно лет. Одноко тишина всем насрать

Сергей
27 ноя 2021 в 11:58

При чем тут краснокнижные животные и все эти споры, когда такое бабло можно освоить и попилить. Алчность рулит.

Steel
27 ноя 2021 в 16:35

Как жаль что всем на это по одному месту.....