V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика В Волгоградской области живут пять миллиардеров

В Волгоградской области живут пять миллиардеров

Число миллионеров стремительно растет

На берегах Волги живут небедные люди, как оказалось

Пять жителей Волгоградской области по итогам 2018 года задекларировали доходы, превышающие миллиард рублей. По данным волгоградского управления ФНС России, растет в регионе и число миллионеров.

Волгоградские налоговики опубликовали предварительные данные декларационной кампании. Уже сообщается, что сумма налога, поступившего в региональный бюджет, увеличилась на 11%. В денежном выражении это 814 миллионов 700 тысяч рублей.

— По состоянию на 1 июля в налоговую Волгоградской области поступило больше 120 тысяч деклараций о доходах физических лиц, — сообщает УФНС. — Это на 1000 деклараций больше, чем в прошлом году.

Количество волгоградцев, заявивших о заработанном миллионе, по данным ФНС, выросло по сравнению с прошлым годом на 18%. Миллионеров стало, таким образом, на 1353 человека больше.

— Доход в размере от 500 миллионов до миллиарда задекларировали девять жителей Волгоградской области, — сообщают в налоговой. — Количество представленных деклараций с доходом такого уровня не изменилось по сравнению с прошлым годом. Доходы свыше миллиарда рублей задекларировали пять волгоградцев.


Из публичных личностей ни одного миллиардера не оказалось. Самым богатым в Волгоградской областной думе на поверку оказался Олег Михеев — сын беглого депутата Госдумы. Из женщин самые внушительные доходы задекларировали судьи Волгоградского областного суда Инна Изоткина и Светлана Беляк.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем