23 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Рабочие закрытого «Красного Октября» сидят без зарплаты и руководства

На предприятии стоят без охраны цеха, а работники не могут получить зарплату и уволиться

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Давно пора закрыть этот завод. А на его месте сделать бизнес-центр с жилым комплексом!

ипотека? серьезно? а потом будет митинги устраивать "путин помоги враги не дают денег на кредит, из хаты выгоняют семерых детей на мороз?"

Высокомерный

Кто их пожалеете и зачем? Кучка людей травит пол города ядовитыми выбросами.
Оптимальный завод ликвидировать и сделать большой жилой комплекс с большой набережной, с пляжами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)