27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

Депутаты лишили город ста миллионов рублей от «Волгоград Арены»

Волгоградская городская дума освободила новый стадион от налога на имущество

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 ноя 2018 в 19:49

Да нифига они не придумают, как окупать арену, мозгов у них не хватит! даже во всей России таких управляющих компаний не найти!если только раздать его кусками в аренду......можно предположить, что перенять опыт таких арен как например: амстердам или шальке, но Волгоград-это не Гельзенкирхен и не Амстердам.......да еще и РОТОР-дно!посещаемость в этом году достойная была, только из за того что народ шел на Арену смотреть, а если наши футболеры и дальше так будут мучатся на поле, то в следующем сезоне тысяч 5-10-это предел.......

Справедливый
21 ноя 2018 в 19:57

Опять олигарх-Застройщику повезло!

Гость
21 ноя 2018 в 21:22

Ну да... У Волгограда же долгов нет. И вообще нафига ему пополнять бюджет! )))

Гость
21 ноя 2018 в 22:36

Три года пройдут быстро, а потом как? Еще три года?

111
21 ноя 2018 в 22:37

Это известная в народе история про старый чемодан - таскать с собой тяжело, а выкинуть жалко ;-)

Гость
22 ноя 2018 в 09:00

Налог на имущество и налог на землю давным давно пора отменить. Брать налоги надо с прибыли, часть прибыли государству, часть прибыли предприятию. Тогда и банкротств не будет столько, предприятия будут развиваться, люди будут уверены в завтрашнем дне. Сами по себе имущество или земля не приносят никакого дохода, доход приносит ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Гость
22 ноя 2018 в 10:29

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ВЕЛИКУЮ СТРОЙКУ ПРОШЛОГО ВЕКА - БАМ! ДОРОГУ ПОСТРОИЛИ, А ВОЗИТЬ ПО НЕЙ НЕЧЕГО! ТАК И СО СТАДИОНАМИ ПОЛУЧИТСЯ! ПОКА НЕ РАСТЕТ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, А РАСТУТ ТОЛЬКО НАЛОГИ ОЖИДАТЬ ИНТЕРЕСА К ФУТБОЛУ НЕ ПРИХОДИТСЯ!

Гость
22 ноя 2018 в 11:29

Комментаторы жгут напалмом))) "самим себе платить за аренду"...
Эксплуатация стадиона стоит в 19 году 304 млн., 95% даст (возможно!) федеральный бюджет... а оставшиеся 15 млн всяко из нищего бюджета волгоградской области! То есть никаких прибылей и налоговых поступлений - чистый убыток 15 млн. в год! Цена мундиаля)))

Гость
22 ноя 2018 в 14:33

Кому он нужен этот стадион и Ротор??? Даже если его вовсе не будет никто этого не заметит. А вот если не будет ТЭЦ то это будет .....