2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 ноя 2018 в 21:35

А хотят ли волгоградцы пахать, чтобы получать такую зарплату?

Типичный волгоградец
24 ноя 2018 в 21:42

Надо провести референдум. Если проголосовать "за", то губернатор обязан будет обеспечить всем з/п в 160 тыс. Ну а чо, со временем же прокатило, можно и дальше всякую х*** выбивать

Гость
24 ноя 2018 в 21:48

Хватит троллить людей еле кредитами платящих за коммуналку и дикие налоги! Мы уже 4 года в полной жжж!

Гость
24 ноя 2018 в 21:51

50 думаю хватило бы. 25 мало на одного даже.

Гость
24 ноя 2018 в 21:52

Новый год ждём с диким ужасом, очередное повышение тарифов, цен , это простои наказание и полная нищета подавляющей части населения на фоне жирующих олигархов и их групп поддержки. Все это на фоне лапши по зомбоящику , проплаченеых нашими налогами продажных ведущих имеющих иностранное гражданство.

Гость
24 ноя 2018 в 21:53

Губа не треснет...???

Гость
24 ноя 2018 в 21:57

Легко! Инфляция, девальвация и хоть миллионы в карман, только как были нищими и обманутыми, так и будем. Химическую колбаску и сыр из пальмового масла ,хоть за миллиард покупай, на выбор ещё есть китайская лапша !

Гость
24 ноя 2018 в 22:12

Они с народом говорят как О'Бендер с Шурой! С издевкой ! Надо пересмотреть старый добрый фильм.

Гость
24 ноя 2018 в 22:37

Я еле концы с концами свожу при своей зарплате в 15 т.р А такие деньжища за 150 т.р,от жадности чтоли решили?! Что же тогда не миллион? Исходить надо из реальных нужд. Мне бы хватило 35 т.р. И вообще,поживите на 15 т.р в мес. а потом оценивайте реальные вещи!

Гость
24 ноя 2018 в 23:05

хотелось бы заработать столько,чтобы удрать из этой страны... но честно не получится,так что будем существовать здесь и мечтать всю жизнь о кренделях небесных.

Гость
25 ноя 2018 в 00:09

А я пенсионерка,мне бы пока хватило бы 50 т.р.Если работала с 18 лет,училась вечерне,ни одного дня прогулов и ответственная должность была.И всего 15 т.р. платят.А комуналку постоянно повышают и цены.Где справедливость.

Гость
25 ноя 2018 в 06:30

да и клоунов было полно которые возжелали урвать на хатах-квартирах нереальные суммы, во время проведения ногомяча в городе)

Гость
25 ноя 2018 в 09:43

Росстат опять отбрехался перед центром

Санек
25 ноя 2018 в 10:13

В девяностые все получали сотни тысяч, ну и что? Только еда и вещи стоили соответственно.....

Гость
25 ноя 2018 в 19:17

Запредельная сумма, столько в Москве то не получают.