22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 356

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    26 нояб 2018 в 12:59
    Клоун брянский
    Гость
    26 нояб 2018 в 20:34
    Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
    умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
    управления государством - всенародно избранные недоумки?
    Гость
    26 нояб 2018 в 14:09
    Силовики очнитесь уже когда он будет в тюрьме сидеть? Ведь он весь регион разворовал.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

    Правила комментирования
      Гость
      26 нояб 2018 в 12:59
      Клоун брянский
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:18
      Одни без работы сидят,другие ждут когда завод гикнется ,
      а некоторые по две должности занимают....
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:20
      Александр Сиваков до переезда из Брянской области....
      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65665171/?from=leftcolsecond_old

      И снова - здравствуйте! )
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:21
      На все воля Божья... Следующая остановка Рай.
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:29
      Что хотят , то и творят.Зачем нам нужны пришельцы, свои есть, но свои почему то вынуждены уезжать им нет работы ?
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:41
      Спаситель наш!
      Гость
      26 нояб 2018 в 13:58
      да пусть сразу возглавит все должности в области и городе, может тогда будет с кого спросить за последние места в рейтинге уровню жизни области
      Гость
      26 нояб 2018 в 14:03
      Сначала 300 млн для корпорации развития. Потом Сивакова туда. Это же даже не коррупция, это прямо неприкрытое издевательство. Противно, что никто даже этого и не заметит. Каток проглотили? Ну и 300 млн проглотите. Зато коллекторов наняли долги из населения выбивать. А остальные органы в принципе не на то направлены. Мерзко это все.
      Гость
      26 нояб 2018 в 14:09
      Силовики очнитесь уже когда он будет в тюрьме сидеть? Ведь он весь регион разворовал.
      Гость
      26 нояб 2018 в 14:25
      У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ??? ИЛИ НЕТ??? УЖЕ В ОТКРЫТУЮ БРЯНЦЫ ГЛУМЯТЬСЯ.ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ИХ ВОРОВСТВО ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БИЗНЕС РАЗГРАБИЛИ.
      Яша
      26 нояб 2018 в 15:06
      Плохо что нет в Волгограде Циркового училища. Смотришь Выпускники Волгоградского Циркового училища и подняли регион....
      Гость
      26 нояб 2018 в 15:12
      Да он все юбки вокруг перелапал, пока в администрации сидел
      Кирилл
      26 нояб 2018 в 16:01
      Странный тип , судя по отзывам и фото .
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:04
      Как говориться,красиво жить не запретишь
      Ирод Павлович для 14-25
      26 нояб 2018 в 16:06
      А они, эти органы лучше что ли? Та же мерзость, только вид сбоку
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:11
      Его сажать нужно
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:22
      президент! ждем посадок! обещал же!
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:30
      Место его в тюрьме
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:53
      Да!!!! Вот жуть!!!!
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:09
      Не плачьте, ченнелинг сказал, наш клочок к татарам отойдет. Думаю, это хорошо, песни ловкие, родня, практически. И в Казань драпать не надо, порядок с доставкой на дом.
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:45
      Уважаемые Волгоградцы, а кто готов возглавить ЗКО?
      Гость
      26 нояб 2018 в 18:24
      А кто же теперь ларьки согласовывать в городе будет, раньше без его согласования ларёк не поставишь. Думаю его скоро просто посадят
      Гость
      26 нояб 2018 в 18:29
      Ну что многие чинуши кирпичей в штаны наложили услышав фамилию ))) боятся за свои места ))) Сан Саныч жги , даёшь новые увольнения !!!
      Гость
      26 нояб 2018 в 20:34
      Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
      умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
      управления государством - всенародно избранные недоумки?
      Гость
      27 нояб 2018 в 07:44
      Он машинально ограбит завод! А Кадыров оторвет этим друзьям головы обеим!ждем!
      Гость
      27 нояб 2018 в 10:46
      я не пойму, ума у него немного, судя по всему... обычный ларечник... Удачно женился что ли?
      Гость
      27 нояб 2018 в 14:20
      Какой ценный кадр у нас есть, оказывается. Даже не знают куда его пристроить
      Гость
      27 нояб 2018 в 15:37
      Ну,что он может сделать? Хозяева то в Швейцарии,и они реально рулят!
      Гость
      27 нояб 2018 в 15:57
      Мордашка без признаков интеллекта. Единогласно поодержан на всех уровнях. Отрицательная селекция.
      Это же враги России.
      Гость
      27 нояб 2018 в 15:58
      Апофигей. Они упирается своей безнаказанностью.
      Гость
      27 нояб 2018 в 16:01
      Да когда ж вы нажретесь?
      Гость
      27 нояб 2018 в 16:03
      Интересно, где этот нужный человек с декабря 2017 отсиживался?
      Гость
      28 нояб 2018 в 13:42
      Завод дограбят, станет супер мультимиллионером