28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 ноя 2018 в 08:50

" В сельскохозяйственных организациях Волгоградской области, не относящихся к субъектам малого бизнеса" - это о каких таких предприятиях речь?

Гость
29 ноя 2018 в 09:06

Короче говоря это такая хитрая и тонкая прелюдия к грядущему новогоднему и постнавогоднему увеличению цен на мясомолочные продукты под прикрытием якобы их дефицита. Да мы нисколько и не сомневались, нет предела жадности. Может тогда, чтобы в России традиционно не поднимались ежегодно цены на Новый год, стоит его отменить? Интересно, к какому в таком случае событию они приравняют очередную ежегодную обдираловку?

Гость в этом мире
29 ноя 2018 в 09:17

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. (Пифагор)

С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека. (Леонардо да Винчи)

Любовь не только к одному человечеству, но и ко всему живому... вот высшее проявление этого благородного атрибута нравственно развитого человека - гуманности. (Андрей Бекетов)

Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным. (Лев Толстой)

Гость
29 ноя 2018 в 11:09

Как пел один, про своих: "Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года!" Цена на зерно растет, кормить не выгодно. Вот и пускают под нож. Проходили, знаем. В 60-х в СССР аналогично было. Мяса завались, а в ближайшие годы - катастрофическое падение поголовья, молочной продукции и пр. со всемы вытекающими. Кроме того в августе с.г. "производители мясных изделий обратились к правительству с просьбой посодействовать в увеличении цен на продукцию .."

Гость
29 ноя 2018 в 11:51

Маршрутчик. Спасибо большое за позитивную новость.

Гость
29 ноя 2018 в 12:01

Стабильность нарастает....

29 ноя 2018 в 13:12

Странно, вчера писали, что выпуск продовольствия снизился, сегодня оказалось, что вырос. Впрочем, комментаторы обе новости считают негативными. Мало выпустили продуктов питания - капут, промышленность падает; много выпустили - животных жалко...

Гость
29 ноя 2018 в 14:35

Бред это , курицы снеслии в год по 275 яиц каждая и этого мало? А ничего , что почти максимум для курицы и больше она физически не может нести! Хватит врать!

Гость
29 ноя 2018 в 14:38

да, выращивание животных в таких количествах это бич современности, парниковых газов они выделяют больше чем заводы и земли нужно все больше и больше. давно пора ограничить потребление мяса. а то так растают льды и все писец половине населения

29 ноя 2018 в 21:38

На вопрос, почему у нас надои растут, а удои падают, КВНщики ответили, что в слове надои есть слово НАДО!

Гость
29 ноя 2018 в 21:46

Сколько яиц может вынести курица-несушка за один насест?